АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.11.2018, 09:20 0
Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов раскритиковал главного тренера команды Сергея Семака по итогам матча с «Ростовом» (1:3) в 1/8 финала Кубка России.

Ветеран «Зенита» жестко раскритиковал Семака«Остается только смеяться. Я так понимаю, что команда вообще без тренера играет. Футболисты между собой решают, кто играет, когда играет и во что. Непонятные замены! Счёт 1:1, надо вырывать игру, чтобы она не перешла в дополнительное время, а выходит непонятный Эрнани. За четыре минуты до конца выходят Дзюба и Кузяев! Они что, великие маги?! Выйдут — и забьют?

Семак расписался в своей беспомощности, выпуская их за четыре минуты до конца. Если ты хотел выиграть — надо было выпускать их раньше! А не выпускать никакого Эрнани! Убирать Краневиттера, Дриусси и настучать Шатову по башке в раздевалке. Не видно, что ли, что он весь матч играл непонятно во что? А Семак смотрит футбол спокойненько на бровочке, как мы по телевизору.

Я не понимаю такой футбол. Что хочет показать Семак постоянной ротацией? И кому? Или, может, ему называют состав? Я не вижу мыслей Семака. Ни одного воспитанника петербургского футбола нет. А при этом, кажется, скупили всех игроков чемпионата. И каких-то Эрнани! И аргентинцев, пижонов малолетних», — приводит слова Чухлова Спорт день за днем.
+1
Автор: SerSnopФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)