АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.11.2018, 22:42 1
Комментатор и журналист Василий Уткин поделился мнением о выборе нового главного тренера «Спартака».

Уткин: «В «Спартаке» все как-то в рифму: один тренер то ли мудак, то ли чудак, капитан – Глушак, кандидат – пиджак»«У «Спартака» есть вариант с Олегом Кононовым, прекрасным главным тренером «Арсенала», за которого еще надо заплатить.

Сколько кандидатур: Кононов, Карпин, вот Черчесов сам отказался, кто-то еще. Почему-то не вспоминают про Кобелева. Там молодая команда, а возрастные лидеры практически обязаны ему карьерой.

Что есть у Карпина? Харизма. У Черчесова – характер. А у Кононова есть пиджак, и больше у него практически ничего нет. Он нормальный тренер для одного, другого, третьего. Но вот на том месте, где у Карпина харизма, у Кононова только один пиджак. Он очень красиво смотрится на бровке.

Мы все считаем Кононова большим интеллигентом, умницей. Вы можете вспомнить хотя бы одну мысль, которую вам сообщил Олег Кононов за то время, как он ходит на ТВ, дает интервью? Хотя бы одну, внятную, более или менее ярко высказанную. Нет! Но все вы вспомните, как он прекрасно смотрится на бровке.

И умный, интеллигентный, воспитанный человек, он, по словам одного моего коллеги, вышел из себя только один раз. Интервью у него приехал брать коллега Дзичковский. И вопросы согласовал, а потом говорит: «Олег Васильевич, а вот интересно, кто вам пиджаки покупает?» И представляете – вышел из себя! Видно за живое задел.

Так и получается в «Спартаке» все как-то в рифму: один тренер то ли мудак, то ли чудак, капитан – Глушак, кандидат – пиджак.

А Федуну все равно. Он ведь знаете почему уехал в отпуск? Все наше олигаршество объединяет одна простая идея: яхты, самолеты, все что угодно, но майские и ноябрьские – это святое. Вернется с ноябрьских – будет вам новый тренер», – сказал Уткин на своем канале в YouTube.
+2
Автор: SergФото: ria.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)