АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.11.2018, 09:48 0
Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес прокомментировал свой гол в ворота «Арсенала» (3:1) в матче 13 тура чемпионата России.

Хеведес: «Мне повезло с голом, а нам повезло выиграть»«Я хорош в игре головой, а Ману выдал фантастическую передачу. Знаю, куда он обычно подает - к счастью, занял нужную позицию - мне повезло с голом, а нам повезло выиграть!», - приводит слова Хеведеса пресс-служба «Локомотива».

«Мне все равно, забиваю я важные голы или нет. Главное - победы команды и наше движение вверх по турнирной таблице. Я рад, что мы так хорошо сыграли во втором тайме - у нас было много моментов. Иногда мы теряли баланс между защитой и атакой, поэтому у соперника тоже возникали моменты. Мы проделали хорошую работу сегодня, особенно после нескольких тяжелых матчей подряд. Сейчас идем на втором месте в чемпионате, я невероятно счастлив».

Кроме этого, Хеведес поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Порту» в Лиге чемпионов.

«Мы в хорошей форме, выиграли пять матчей подряд! Матч с «Порту» очень важный. Думаю, нам немного не везет в Лиге чемпионов – хорошо играем, заслуживаем большего, а получаем в итоге ноль очков. У нас огромное желание изменить расклады в группе, в игре с «Порту» мы выложимся по полной программе. Надеюсь, у нас получится завоевать три очка», - заявил Бенедикт Хеведес.

Матч 4 тура Лиги чемпионов «Порту» - «Локомотив» состоится во вторник, 6 ноября. Начало – в 23:00 мск. На данный момент португальский клуб лидирует в группе D, имея в активе 7 очков. «Локомотив» занимает четвертое место, потерпев три поражения в трех сыгранных поединках.
0
Автор: SharadkinФото: fclm.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)