АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.11.2018, 13:20 0
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал реакцию грозненского клуба на решение Бюро Исполкома РФС.

В «Ахмате» выступают против матча с «Енисеем» в манежеНапомним, бюро исполнительного комитета РФС в виде исключения разрешило провести 1 декабря матч 16 тура чемпионата России «Енисей» - «Ахмат» в красноярском манеже «Футбол-Арена Енисей».

Как заявил Айдамиров в комментарии «Спорт-Экспресс», данное решение – явное нарушение регламента РПЛ. Ко всему, манеж в Красноярске не соответствует требованиям, он не принят для использования в матчах чемпионата России.

«РФС должен был с нами согласовать это решение, поставить в известность. А мы узнаем об этом из прессы. В манеже высока вероятность получить травму, у нас и так много повреждений – и сейчас выступать в манеже... Все же элементарно: «Енисей» тренируется там, «Ахмат» – нет. Но не в этом суть. Есть регламент – зачем его нарушать и создавать какие-то прецеденты? РПЛ по каким-то критериям тоже ведь назначает резервные арены. Пусть переносят встречу – в Сочи или в Грозный, раз исключения возможны», - приводит слова Айдамирова «Спорт-Экспресс».

Гендиректор грозненцев также заявил, что сейчас «Ахмат» пишет письмо в РФС, в котором изложит свой протест на проведение поединка под крышей.

Матч «Енисея» и «Ахмата» должен состояться в Красноярске 1 декабря. Начало – в 18:00 по местному времени или 14:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: fc-akhmat.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)