АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.01.2019, 15:12 0
Полузащитник «Зенита» рассказал о том, как проходит его восстановление.

Ерохин: «Надеюсь, в ближайшее время присоединюсь к общей группе»Александр Ерохин получил травму в поединке 17-го тура Российской Премьер-лиги против казанского «Рубина». 29-летний футболист был вынужден покинуть поле в середине второй половины встречи, а вместо него в игру вступил Клаудио Маркизио.

Отметим, что тот матч выиграл казанский клуб со счетом 2:1. Победу «Рубину» принес дубль Егора Сорокина, в составе «Зенита» голом отличился Ленадро Паредес).

«В декабрьском матче с «Рубином» получил небольшое повреждение, поэтому вместе с медицинским штабом решили более плавно войти в тренировочный режим. Некоторые тренировки провожу с ограничениями. Надеюсь, в ближайшее время присоединюсь к общей группе.

Условия подготовки? Отличные поля, что самое главное на сборах. Все остальное второстепенно. Тем не менее, бытовые условия на приличном уровне, никаких проблем нет. Тренируемся, восстанавливаемся, готовимся», - рассказал Ерохин официальному сайту питерского клуба.

В первой части сезона Ерохин провел в составе «Зенита» четырнадцать поединков, в которых забил пять голов и отметился тремя результативным передачами.

К возобновлению сезона «Зенит» готовится в Катаре, где примет участие в турнире «ФОНБЕТ Кубок Матч Премьер». Первую встречу на турнире «Зенит» сыграет с московским «Локомотивом» 22 января, начало в 20:30 по московскому времени.
0
Автор: dinamo_1980Фото: Piter.tv

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)