13.04.2019, 15:56 5
Подошли к своему завершению еще два матча 23-го тура российской Премьер-лиги.

ЦСКА в результативном матче уступил «Оренбургу», «Арсенал» и «Урал» расписали мировуюВ Москве местный ЦСКА сенсационно проиграл «Оренбургу». На голы Облякова и Эрнандеса гости ответили сразу тремя точными ударами в исполнении Аде, Сутормина и Демпотовича.

Отметим, что начиная с 25-й минуты ЦСКА играл в меньшинстве. Красную карточку перед собой увидел лидер обороны Марио Фернандес.

Из-за этого поражения ЦСКА остался лишь на третьем месте и не смог обойти второй «Краснодар». Зато «Оренбург» поднялся сразу на четыре позиции и стал шестым.

В еще одной игре в Туле местный «Арсенал» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом». Соперники так и не смогли поразить ворота друг друга, расписав сухую мировую. Команда Дмитрия Парфенова доигрывала поединок вдесятером, удален был Михаил Меркулов на 76-й минуте.

Позиции команд после этой встречи следующие: «Арсенал» опустился на восьмое место, «Урал» - двенадцатый.

Чемпионат России. 23 тур

ЦСКА - «Оренбург» - 2:3
Обляков, 14 (1:0), Аде, 18 (1:1), Сутормин, 24 (1:2), Эрнандес, 32 (2:2), Деспотович, 54 (2:3).
Удаление: Фернандес, 25 - ЦСКА.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Дивеев, Щенников (Ефремов, 72), Влашич, Обляков, Сигурдссон, Родриго Бекао, Чалов, Эрнандес (Нисимура, 64).

«Оренбург»: Фролов, Терехов, Ойеволе (Андреев, 82), Сиваков, Малых, Бреев (Маляров, 75), Мишкич, Попович, Бегич, Деспотович, Сутормин.

«Арсенал» - «Урал» - 0:0
Удаление: Меркулов, 76 - «Урал».

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров (Хагуш, 64), Беляев, Альварес, Мохаммед, Бакаев, Горбатенко, Мирзов, Костадинов (Ткачев, 46), Григалава, Джорджевич.

«Урал»: Годзюр, Ароян, Поляков, Меркулов, Кулаков, Эль-Кабир, Егорычев, Димитров (Араторе, 81), Бумаль, Погребняк, Панюков (Брызгалов, 78).