24.04.2019, 18:48 0
Стенограмма поединка двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги.

«Ростов» – «Локомотив» - 1:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 25-й тур.

«Ростов» – «Локомотив» - 1:2

Голы: Ионов (39, пен.) – Фарфан (5, 83).

Предупреждения: Зайнутдинов (26), Гацкан (60), Глебов (77) – Фарфан (7), Ал. Миранчук (19), Гильерме (90).

«Ростов»: Песьяков – Логашов (Плиев, 80), Сигурдссон, Мевля – Ионов, Попов – Чернов, Гацкан, Зуев, Зайнутдинов (Глебов, 68) – Новосельцев.

Запасные: Абаев, Щадин, Хаджикадунич, Сигурдарсон.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Хеведес, Кверквелия, Тарасов – Баринов, Жемалетдинов, Крыховяк, Ал. Миранчук – Ан. Миранчук, Фарфан (Эдер, 90+1).

Запасные: Коченков, Медведев, Михалик, Лысов, Лапшов, Коломейцев, Фернандеш, Куликов, Кварацхелия, Смолов.

Стадион: «Ростов Арена» (Ростов, Российская Федерация).

Арбитр: Виталий Мешков (Дмитров, Российская Федерация).

90+2 мин. МОМЕНТ! ПАНИКА В ШТРАФНОЙ ЛОКО! Лишь Новосельцев смог ее разрядить неточным ударом слета от левого угла вратарской!
90+1 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Вместо Фарфана игру будет завершать Эдер.
90 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Желтая карточка для Гильерме от арбитра за попытку задержать игровое время.
88 мин. МОМЕНТ! Попов пробил точно в руки Гильерме после идеального навеса с левого фланга в исполнении Сигурдарсона.
85 мин. После дальнего удара Гацкана мяч прошел на безопасной дистанции для ворот Гильерме.
83 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Выверенная подача с левого фланга от Рыбуся пришлась точно на голову Фарфану, который переправил мяч в сетку точным ударом в дальний угол!
82 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Сигурдарсон вышел на поле, заменив Ионова.
80 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Вместо Логашова игру будет завершать Плиев.
77 мин. Глебову было показано предупреждение за опасную игру против соперника при исполнении подката в центре поля.
76 мин. МОМЕНТ! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК! С метра он не попал в пустые ворота после передачи Рыбуса на правый угол вратарской! Штанга!
74 мин. В очередной раз Гильерме продемонстрировал отличную игру на выходе из ворот, перехватив навес с фланга.
72 мин. Не получился заброс в штрафную Гильерме с левого фланга в направлении Ионова.
70 мин. ОПАСНО! Рядом с правым верхним углом чужих ворот направил мяч дальним хлестким ударом Алексей Миранчук!
69 мин. МОМЕНТ! ГИЛЬЕРМЕ! Удалось голкиперу перехватить прострел с правого фланга от Ионова!
68 мин. ЗАМЕНА У РОСТОВА. Глебов вошел в игру вместо Зайнутдинова.

«Ростов» – «Локомотив» - 1:2. Текстовая трансляция матча

64 мин. Идет команда Семина в атаку. Широким фронтом развивается наступление.
62 мин. МОМЕНТ! Лишь самоотверженный бросок Новосельцева спас ворота его команды после удара Алексея Миранчука!
60 мин. Предупреждение было показано Гацкану за грубый подкат в центре поля во время развития контратаки соперника.

58 мин. Хеведес был вынужден прерывать прострельный пас соперника с левого фланга после позиционного огреха Тарасова.
55 мин. Смелая попытка Попова пробить издали отправила мяч точно в руки Гильерме по навесной траектории.
53 мин. С мячом игроки гостей на своей половине поля.

51 мин. Неудачная подача Алексея Миранчука со штрафного на правом фланге отправила мяч точно в руки Песьякову.
49 мин. Не тот темп у поединка, что был отмечен в первом тайме. А вот болельщикам — респект! Их стало лучше слышно!
47 мин. Попов отправился на подачу углового с левого фланга.

45 мин. Одна минута была компенсирована к первому тайму.
44 мин. Опасный подкат сзади от Антона Миранчука под соперника в центре поля. Штрафной.
42 мин. Дальний удар в исполнении Алексея Миранчука отправил мяч в сторону от правой штанги ворот Песьякова.
40 мин. Кверквелия в панике был вынужден выносить мяч из собственной вратарской после очередного вбрасывания из-за боковой прямиком в штрафную!

39 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ионов идеально исполнил одиннадцатиметровый удар! Точно в правый нижний угол!
38 мин. ПЕНАЛЬТИ! Тарасов попал ногой в корпус Зуева в собственной штрафной!
37 мин. МОМЕНТ! ГИЛЬЕРМЕ! Какой сложный мяч ему удалось потащить из дальнего угла после удара Попова! Не видел момента удара голкипер!
34 мин. Жамалетдинов не проиграл в скорости рывка Гацкану, заставив последнего нарушать правила на себе.
33 мин. МОМЕНТ! Ой-ой-ой! Как сейчас промахнулся Баринов мимо ближней штанги своим ударом в одно касание после передачи Алексея Миранчука с левого фланга!
30 мин. ОПАСНО! Заметался мяч по штрафной Песьякова после неудачной игры голкипера при подаче с углового на правом фланге, однако завершающего удара эта атака гостей так и не возымела.

28 мин. От ноги Гацкана мяч покинул пределы поля за боковой на левом фланге. Вбрасывание для «железнодорожников».
26 мин. Зайнутдинову было показано предупреждение за попытку сорвать фолом рывок оппонента через правый фланг.
24 мин. Крыховяк вынес мяч ударом головой после подачи с левого фланга атаки оппонента.
22 мин. Опять активен был на правом фланге Логашов. Не получилось у него добраться до мяча, который в свободную зону верхом отправлял партнер из центра поля.
20 мин. Поспешная попытка пробить от Гацкана без должной подготовки. Отсюда и закономерный промах.
19 мин. Падение Алексея Миранчука в чужой штрафной! Все видел Мешков! Это — симуляция. Желтая.
17 мин. Увидел Гильерме, что мяч посланный Ионовым с правого фланга не был адресован никому из партнеров, а от того и участие голкипера в эпизоде не понадобилось.

15 мин. Рукой остановил полет мяча в центре поля Тарасов. Очевидная попытка нарушить правила, впрочем, не стала для Мешкова поводом показать предупреждение.
13 мин. Дальнее вбрасывание из-за боковой от Логашова ожидаемого обострения во владениях соперника так и не принесло.
11 мин. Нет фола по мнению Мешкова в эпизоде с падением Гацкана около чужой штрафной.
9 мин. МОМЕНТ! Песьяков отразил непростой удар в ближний угол от Жемалетдинова! Где оборона команды Карпина?!
7 мин. За попытку затянуть игровое время получил предупреждение Фарфан. Зачем он это сделал?
5 мин. ГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Потеряли Фарфана в собственной штрафной игроки «Ростова». Алексей Миранчук его нашел комфортной передачей под удар, а рикошет от корпуса защитника нейтрализовал Песьякова!
3 мин. МОМЕНТ! Песьяков перевел в сторону обводящий удар от Антона Миранчука от левого края штрафной площадки! Фарфан был близок к добиванию, но немногим не успел!

2 мин. Небольшое повреждение получил Жемалетдинов в верховой борьбе. Пауза в поединке.
1 мин. С осторожной разведки чужой половины поля начали хозяева.

В среду, 24-го апреля, состоится поединок двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги, в котором «Ростов» примет московский «Локомотив». Матч пройдет в Ростове (Российская Федерация), на поле стадиона «Ростов Арена», начало в 19:00 по мск.

Лишь призрачные шансы на чемпионский титул продолжает сохранять команда Юрия Семина в текущем сезоне. Однако потерять заветное место в Лиги чемпионов УЕФА на следующий год «железнодорожники» имеют все шансы — «Краснодар» и ЦСКА лишь ждут повода обогнать «Локомотив» в турнирной таблице в результате осечки столичной команды. А тут еще и не простой выезд в Ростов будет уготовлен «красно-зеленым» прямо в завершающем периоде сезона, так что расслабляться особо времени не остается. Да и сами «мужики» под руководством Валерия Карпина явно не прочь навязать борьбу за зону еврокубков вышестоящим командам.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Ростов» и «Локомотив».