АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.05.2019, 16:58 0
Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился мнением о победном матче команды с «Анжи» в 27 туре РПЛ.

Аленичев: «Енисею» сейчас нет смысла смотреть матчи соперников»Напомним, красноярцы в родных стенах одержали волевую победу со счетом 3:1.

«Было видно, что ребята поймали кураж, особенно когда сравняли счет. Были еще моменты, несмотря на то, что забили три мяча, Если бы играли в равных составах, то «Енисей» испытывал бы сложности, которые были в первом тайме. Конечно, удаление повлияло на ход игры в нашу пользу. Нам нужно набирать максимальное количество очков, смотреть матчи соперников сейчас нет смысла», - рассказал Аленичев в эфире телеканала «Матч! Премьер».

В следующем, 28-м по счету, туре чемпионата России «Енисей» ждет домашняя игра с «Краснодаром», которая состоится 11 мая (начало – в 14:00 мск). По словам Аленичева, у столь грозного соперника его подопечные могут отобрать очки.

«Следующий соперник – «Краснодар». На мой взгляд, самая играющая команда в нашем чемпионате. Будет очень тяжело, но если ребята покажут тот футбол, который показали играя в большинстве, то думаю, что сможем отобрать очки», - заявил наставник «Енисея».
0
Автор: SharadkinФото: vesti.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)