28.07.2019, 21:03 0
Стенограмма матча 3-го тура РПЛ.

ЦСКА – «Локомотив» – 1:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ. 3-й тур. ЦСКА – «Локомотив» – 1:0

Гол: Чалов (43, пен.)

Предупреждения: Бистрович (4), Магнуссон (40), Дивеев (58), Ахметов (74) - Крыховяк (48), Чорлука (90)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин (Шарлия, 33), Магнуссон, Обляков, Бистрович (Набабкин, 46), Ахметов (Бийол, 84), Влашич, Чалов, Сигурдссон.
Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Ефремов, Н'Диайе, Нисимура, Кучаев, Тикнизян, Марадишвили.

«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Чорлука, Живоглядов (Смолов, 56), Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Тугарев, 83), Игнатьев, Ал. Миранчук, Эдер.
Запасные: Коченков, Медведев, Куликов, Магкеев, Коломейцев, Лысов, Кверквелия, Идову, Хёведес, Дорофеев.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия)

90+4 мин. Тугарев хорошо забросил мяч в штрафную на Баринова, удар головой которого прошел мимо ворот.
90+3 мин. Бийол заработал угловой для совей команды на правом фланге.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Предупреждение получил Чорлука за разговоры с арбитром.
90 мин. Смолов на газоне в чужой штрафной площади. Свисток судьи молчит.
88 мин. Вновь Миранчук решил попытать счастье дальним ударом - вновь мимо цели.
84 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Ахметова вышел Бийол.
83 мин. Замена у Локомотива. Вместо Жемалетдинова вышел Тугарев.
81 мин. Жемалетдинов в результате розыгрыша углового покатил мяч на Миранчука, который пробил в касание - мяч пролетел над ближней "девяткой".
80 мин. Сразу несколько дальних ударов нанесли хозяева в одной атаке, но Гилерме так и не пришлось вступать в игру.
78 мин. Чалов и Крыховяк схлестнулись в борьбе в штрафной Локомотива. Нападающий ЦСКА упал на газон, но мяч у него был отобран без нарушения правил.
76 мин. Миранчук нанес удар из-за пределов штрафной - выше ворот.
74 мин. Предупреждение получил Ахметов.
73 мин. Набабкин сумел догнять мяч на самой границе поля и отдать передачу в штрафную на Сигурдссона, который не справился с обработкой мяча, прервав атаку своей команды.
70 мин. Локомотиву удалось зажать хозяев на собственной половине поля.
69 мин. Опасный штрафной заработали гости. После навеса Миранчука Мурило нанес мощный удар головой - мимо ворот.
68 мин. Шарлия вынес мяч из собственой штрафной после прострела Смолова с фланга.
67 мин. Фернандес на газоне. За локоть держится игрок ЦСКА, медики на поле.
65 мин. Рыбусь аккуратно сыграл в собственной штрафной, прервав передачу Фернандеса.
63 мин. К данной минуте статистика первого тайма по владению повторяется : 60% -40%.

60 мин. Локомотив заработал угловой на левом фланге. Акинфеев не дотянулся до мяча, но защитники подстраховали вратаря.
59 мин. Плотный удар со штрафного нанес Миранчук - мимо ворот пролетел мяч.
58 мин. Предупреждение получил Дивеев за фол против Эдера недалеко от границы штрафной.
56 мин. Замена у Локомотива. Вместо Живоглядова вышел Смолов.
55 мин. Живоглядов держится за плечо. Продолжить игру он не сможет.
54 мин. Дальний удар Набабкина заблокирован защитником - еще один угловой у ворот Локомотива.
53 мин. Чалов заработал угловой на левом фланге. Ничего опасного.
52 мин. Слишком силной оказалось передача в штрафную на Жемалетдинова. Игрок Локомотива не успел к мячу.
50 мин. Нарушение за нарушением пока со стороны обеих команд. До созидательной игры дело не доходит.
48 мин. Предупреждение получил Крыховяк.
46 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Бистровича вышел Набабкин.

45+6 мин. В концовке тайма Локомотив оживился, но до ударов дело пока довести не может.
45+4 мин. Опять Эдер забрался в офсайд.
45+2 мин. Эдер рано рванулся вперед за передачей партнера и оказался в положении "вне игры".
45+1 мин. 6 минут добавлено к основному времени первого тайма.
45 мин. Чалов получил по ногам от Крыховяка в середине поля - штрафной.
43 мин. ГОООЛ! Чалов с "точки" выводит ЦСКА вперед.
42 мин. ПЕНАЛЬТИ! После просмотра ВАР назначен одиннадцатиметровый удар в ворота Локомотива.
41 мин. У нас еще одно разбирательство с помощью ВАР. Рассматривается падение Чалова в штрафной несколькими минутами ранее.
40 мин. Магнуссон получил предупреждение.
39 мин. Чалов в окружении нескольких игроков Локомотива упал в штрафной, но нарушения правил не зафиксировано.
37 мин. 4-й угловой удар заработали ироки ЦСКА. У Локомотива по-прежнему угловых не было.
36 мин. Акинфеев хорошо сыграл на выходе, перехватив передачу, идущую на Баринова.
33 мин. Замена у ЦСКА. Васин не сможет продолжить игру. Вместо него на поле вышел Шарлия.
31 мин. Мяч оказался в сетке ворот ЦСКА после удара Миранчука, но еще раньше офсайд был зафиксирован у Эдера. Счет не изменился.
30 мин. Гилерме легко справился с дальним ударом Влашича.
28 мин. Какой момент был у Чалова! Фернандес смог "проткнуть" мяч в штрафую на нападающего, а Чалов выдержал паузу, развернулся и нанес удар прямо в руки Гилерме.
27 мин. Много мелких нарушений дробят игру, а команды, кажется, готовы играть в высоком темпе.
25 мин. Эдер в борьбе с Васиным в центре поля высоко поднял ногу и попал защитнику хозяев по лицу. Обошлось без серьезной травмы и без предупреждения.
24 мин. Хорошие действия Живоглядова в обороне не позволили Сигурдссону дотянутся до мяча на границе штрафной.
22 мин. Удар из-за пределов штрафной нанес Обляков, но мяч свалился с ноги игрока ЦСКА и ушел за линию поля.
21 мин. Через голову Магнуссона перелетел мяч после навесной передачи партнера в штрафную. Атака ЦСКА завершилась.
20 мин. 60% - 40% по владению мячом. Солидное преимущество у армейцев.
18 мин. Вновь игроки ЦСКА владеют мячом, а Локомотив действует довольно глубоко в обороне.
17 мин. А Миранчуку удалось заработать штрафной в центральном круге - Магнуссон виновник.
16 мин. Эдер упал на газон в центре поля после столкновения с Васиным, но свисток арбитра в этом моменте промолчал.
14 мин. Игнатьев в подкате попытался сделать передачу в штафную, но Магнуссон помешал игроку Локомотива.
12 мин. Еще один угловой заработали игроки ЦСКА. На этот раз на правом фланге.
10 мин. После просмотра момента судья назначил свободный удар, а дело вполне могло закончиться пенальти.
8 мин. Так, вот к помощи ВАР прибег арбитр. Мяч попал в руку игрока Локомотива в штрафной. Живоглядов не смог обработать мяч и он коснулся руки.
7 мин. К Ахметову попал мяч, который нанес удар по воротам, но игрок Локомотива прервал полет мяча.
6 мин. Прострел Облякова в штрафную не дошел до партнера - угловой.
4 мин. Предупреждение получил Бистрович за фол против Миранчука.
3 мин. Первый угловой в матче заработали хозяева. Гилерме кулаками вынес мяч из штрафной площади.
2 мин. Васин и Дивеев поочередно ошибились недалеко от собственной штрафной, в результате чего мячом завладел Эдер, который нанес дальний удар по воротам - мимо.
1 мин. После борьбы в центре поля, первую позиционную атаку проведут "армейцы".
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28 июля, в рамках 3-го тура Российской Премьер-лиги встретились ЦСКА и «Локомотив».

Армейцы смогли реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения в стартовом туре чемпионата от «Крыльев Советов» (0:2), одержав победу в матче 2-го тура над «Оренбургом» (2:1). «Локомотив» два первых тура провел без поражений, сыграв вничью с «Рубином» (1:1) и добившись победы над «Тамбовом» (2:1).

FootballHD провел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».