7.12.2019, 16:29 0
Следите за текстовой трансляцией матча 15-го тура Российской Премьер-лиги

«Краснодар» - ЦСКА - 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 15-й тур

«Краснодар» – ЦСКА. -1:1

ГОЛЫ: Ари (62) - Обляков (15)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вилена (99) - Влашич (42), Дзагоев (56), Обляков (60), Чалов (65), Набабкин (74), Дивеев (90)

Нереализованный пенальти: Ари (62)

«Краснодар»: Сафонов - Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес - Газинский, Олссон (Камболов, 83), Вилена - Вандерсон, Стоцкий (Скопинцев, 46), Ари (Берг, 86)

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Карпов, Магнуссон, Дивеев, Кучаев - Обляков (Ахметов, 83), Бистрович, Дзагоев (Набабкин, 66), Влашич (Бийол, 86) - Чалов

Арбитр: Василий Казарцев

Стадион: «Краснодар»

99 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вилена в центре поля грубо сыграл против Фернандеса.

96 мин. Пытаются соперники вырвать победу, но уже чувствуется усталость.

94 мин. Облегченно выдохнули трибуны, нет пенальти в ворота хозяев.

92 мин. Какие же длинные у нас паузы, совещался Казарцев с помощниками и сам пошел смотреть эпизод.

91 мин. 4 минуты компенсировал арбитр. Дивеев наговорил на горчичник, армейцы считают, что был пенальти на Набабкине.

90 мин. Моментище! Раскатали армейцы оборону Краснодара, Кучаев покатил мяч Набабкину, удар которого метров с десяти великолепным образом отразил Сафонов.

86 мин. Еще по замене в составах команд. Вместо Ари вышел Берг, Влашича поменял Бийол.

85 мин. Похоже,, ничья будет справедливым итогом матча.

83 мин. Замены в составах команд. У хозяев вместо Олссона вышел Камболов, в ЦСКА Облякова поменял Ахметов.

81 мин. Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге атаки, но навес Вилены не был опасным.

79 мин. Опасно! Вилена с дальней дистанции пробивает в нижний угол, после чего Акинфееев только со второй попытки забрал мяч.

77 мин. Из последних шести матчей Краснодар пять завершил вничью, так тяжело достичь высоких результатов.

75 мин. Рамирес не прав, пытаясь спровоцировать на вторую желтую Обляковва, но тот не ответил сопернику.

74 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, Набабкин на половине соперника не успевал к мячу и сыграл в ногу игрока Краснодара.

72 мин.Чалов как-то робко шел вперед по левому флангу и потерял мяч.

70 мин. Краснодар на кураже идет вперед, но по-прежнему нет каких-то осмысленных комбинаций.

68 мин. Еще более эмоциональной стала игра, практически не задерживается сейчас мяч в центре поля.

66 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Дзагоева вышел Набабкин.

65 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Чалов отмахнулся от Спайича.

64 мин. Моментище! Могли выйти вперед гости. Кучаев выиграл в штрафной соперника борьбу за мяч и покатил в район 11-и метровой одинокому Влашичу, но Газинский успевает броситься под удар,и,возможно, спас свою команду.

62 мин. ГОЛ! Акинфеев отразил удар Ари в нижний угол, но бразилец первым был на добивании и добил сферу в сетку.

60 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, Пошел Казарцев сам смотреть эпизод и подтвердил свое решение. Еще и желтая Облякову.

58 мин. И вновь арбитр очень долго совещается с видеоассистентами. Возможно, Ари подыграл себе рукой.

56 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дзагоев за споры с арбитром получил карточку.

55 мин. ПЕНАЛЬТИ! Вот так сюрприз. Не получился дальний удар у Рамиреса, подбор остался за хозяевами, после чего в штангу пробил Вилена, к мячу бросился Ари, которого на корпус принял Обляков.

53 мин. Пока не видно за счет чего Краснодар может сравнять счет, сумбурной выглядит игра хозяев.

51 мин. Более целостной выглядит игра ЦСКА, хозяева же пока берут свое напором.

49 мин. Бистрович пробивал по воротам с дальней дистанции и попадает мячом в соперника.

47 мин. Последние минуты первого тайма были обнадеживающими для Краснодара. Но сейчас атакуют армейцы и зарабатывают право на угловой.

46 мин. Замена у хозяев. Вместо Стоцкого вышел Скопинцев.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Момент! Не получился точным пас Ари на абсолютно свободного Петрова в штрафной, Акинфеев вовремя вышел из ворот и в падении забрал мяч.

45 мин. Наконец-то Акинфеев вступил в игру, легко забрав мяч после длинного навеса Стоцкого.

45 мин. Опасно атаковали хозяева, но не прошла проникающая передача Ари на Вандерсона.

45 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

44 мин. На половине гостей проходит игра, но армейцы очень спокойно обороняются.

42 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Влашич около боковой линии поля грубо сыграл против Петрова.

41 мин. Яркая сегодня игра в Краснодаре, зрители создают отличную атмосферу на стадионе.

39 мин. Опасно! После навеса Вандерсона защитник армейцев сбросил мяч на ногу Олссона, у которого не получается удар из пределов штрафной.

38 мин. Отлично двигаются армейцы, но хватит ли их на весь матч.

36 мин. А вот после просмотра повтора эпизода уже не скажешь так однозначно, что Мартынович не нарушил правила, но свистка арбитра не последовало, значит все в порядке.

35 мин. Мартынович рисковал, но здорово сыграл в подкате в своей штрафной против Чалова.

33 мин. В ответ Вилена нанес дальний удар и в створ ворот не попал.

31 мин. Дзагоев отобрал мяч на половине соперника,после чего с дальней дистанции пробил Влашич, но Сафонов был надежен.

29 мин. Не приносят хозяевам успеха и стандарты, после навеса с угловой отметки Дивеев выбил мяч из своей штрафной.

27 мин. А вот армейцы под оглушительный свист болельщиков держат мячна половине Краснодара.

25 мин. Заметно, что не в лучшей форме хозяева. Второй матч подряд они проводят на своем поле и пока ни разу не отметились в воротах соперника.

23 мин. Высок градус матча,Петров нарушил правила против Влашича и вступил в словесную перепалку с арбитром.

21 мин.Заработали хозяева право на штрафной на левом фланге атаки, Стоцкий около мяча.

19 мин. Засчитал гол арбитр, что по-футбольному правильно. Только слишком много времени принималось решение.

18 мин. Очень долго Казарцев совещался и пошел сам просматривать эпизод.

16 мин. Так. Вмешался VAR/ Похоже, что до забитого мяча было нарушение на Ари в центре поля, спорный момент.

15 мин. ГОЛ! ОбЛЯКОВ! Фантастический дальний удар удался Облякову, слевой ноги пробил Иван, после чего мяч по траектории влетел в дальний угол.

13 мин. От обороны играют хозяева, отдав инициативу армейцам.

11 мин. Момент! Обляков вложил мяч в ногу Влашича, тот из района угла вратарской пробил в дальний угол, но Сафонов выручил хозяев.

9 мин. Момент! Вандерсон легко обыграл от Дивеева и не доходя до угла вратарской, пробил рядом с дальней штангой.

8 мин. Вилена дальним ударом проверил Акинфеева на бдительность, голкипер уверенно забрал мяч.

6 мин. Заметен боевой настрой соперников на игру. Локо вчера проиграл, поэтому победившая сегодня команда выйдет на второе место.

4 мин. Ответ ЦСКА, опасно навесил Влашич, но и здесь дело до угроз воротам не доходит.

2 мин. Хозяева сразу устремились вперед, Петров навесил из пределов штрафной, но Вилене не удалось подстроиться под мяч.

В субботу 7-го декабря состоится матч 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Краснодар» принимает ЦСКА. Матч пройдет в Краснодаре на стадионе «Краснодар», начало – в 14:30 СЕТ.

Обе команды неудачно провели матчи прошедшего тура, не сумев на своем поле не только обыграть более низкорейтинговых соперников, но и при этом не забили на двоих ни одного гола. И если «Краснодар» взял одно очко в игре против «Тамбова» (0:0), то армейцы уступили тульскому «Арсеналу». А ведь в случае победы обе команды обошли бы в турнирной таблице «Локомотив» и были бы главными преследователями «Зенита». Напомним, в матче первого круга ЦСКА на своем поле выиграл у южан со счетом 3:2, причем после первой половины встречи хозяева вели с разницей в три мяча.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» – ЦСКА.