8.12.2019, 15:52 0
В Самаре завершился матч 19-го тура чемпионата России.

«Крылья Советов» проиграли «Уралу», потерпев четвертое поражение кряду«Крылья Советов» на своем поле проиграли «Уралу» со счетом 2:3. Подопечные Миодрага Божовича потерпели четвертое поражение подряд. «Урал» прервал свою серию без побед из пяти поединков.

«Урал» набрал 24 очка и поднялся на 9-е место в турнирной таблице, «Крылья Советов» - 14-е (18 баллов).

Чемпионат России. 19-й тур

«Крылья Советов» - «Урал» - 2:3

Голы: Чернов, 21 (1:0). Погребняк, 43 (1:1). Погребняк, 50 (1:2). Радонич, 64 (2:2). Эль-Кабир, 83 (2:3).

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Терехов (Кабутов, 61), Гацкан (Радонич, 55), Тимофеев, Мияйлович, Зиньковский, Соболев.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов, Кухарчик (Бавин, 68), Фидлер (Егорычев, 54), Аугустыняк, Бикфалви, Эль-Кабир, Погребняк.