АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.12.2019, 18:31 0
Экс-голкипер сборной Армении может продолжить тренерскую карьеру на родине.

Березовский покинул «Сочи» и уехал из РоссииРоман Березовский, который после увольнения Александра Точилина и до прихода в команду Владимира Федотова исполнял обязанности главного тренера «Сочи», покинул клуб и, вероятно, вернется в Армению.

По неофициальной информации, в его услугах, среди прочего, заинтересован «Пюник».

«Да, у меня есть предложения от армянских клубов. Если вернусь домой, где началась моя футбольная карьера, то буду ближе к сборной, что очень важно. Возможно, так и произойдет», – передает слова Березовского News.am.

45-летний Березовский защищал ворота сборной Армении на протяжении 20 лет – с 1996 по 2016 год.

«Ухожу из «Сочи» с яркими впечатлениями, – сказал Березовский в интервью Sputnik Армения. – Сочи – это не просто прекрасный город, но и замечательный клуб. Для меня было важно познакомиться с большим количеством настоящих профессионалов. Здесь я закалился и начал больше ценить человеческие отношения. Надеюсь, «Сочи» добьется больших успехов, для этого есть все предпосылки. У команды отличное руководство, прекрасный стадион и фантастические фанаты».

Березовский родился и начинал свою профессиональную карьеру в Армении, однако с 1993 по 2015 год выступал исключительно за российские клубы. По окончании игровой карьеры работал в тренерских штабах московского «Динамо» и «Сочи».
0
Автор: SergФото: armeniasputnik.am

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)