24.02.2020, 19:57 0
«Синегорцы» провели второй контрольный матч за день.

«Окжетпес» благодаря голам россиян сыграл вничью со «Спартаком-2»На сборе в Турции «Окжетпес» сыграл с московским «Спартаком-2», в котором зимой сменился тренер (теперь красно-белых тренирует Роман Пилипчук) и куда перешли несколько опытных футболистов. Один из них, защитник Виталий Дьяков, открыл счет в матче с казахстанским клубом за несколько минут до перерыва.

Команда Андрея Карповича (на фото) отыгралась в дебюте второго тайма благодаря голу российского защитника Даниила Чертова. Леонид Миронов, реализовав пенальти, вновь вывел москвичей вперед. Однако кокшетаусцы усилиями еще одного россиянина Исламнура Абдулавова еще раз сравняли результат.

Счет 2:2 остался неизменным до финального свистка.

Товарищеский матч

«Спартак-2» – «Окжетпес» – 2:2
Дьяков, 40 (1:0), Чертов, 47 (1:1), Миронов, 57 – с пенальти (2:1), Абдулавов, 77 (2:2).