28.02.2020, 20:26 0
Завершился стартовый поединок второй части сезона в российской Премьер-лиге.

«Крылья Советов» вдесятером не удержали победу над «Оренбург» с дебютантом КуатомВ Самару пожаловал «Оренбург», в рядах которого впервые на поле появился экс-игрок «Кайрата» Куат.

На 23-й минуте гости получили право на 11-метровый, а хозяева остались в меньшинстве. Исполнить пенальти вызвался Деспотович, но не забил. А под занавес первого тайма самарская команда провела гол – 1:0.

Дивиденды из численного перевеса гости смогли извлечь лишь на предпоследней минуте основного времени. Удар Рикарду Алвеша установил ничейный результат – 1:1.

В таблице РПЛ «Крылья Советов» занимают 14-ю позицию, имея в активе 19 очков. «Оренбург» идет 12-м с 20-ю пунктами.