15.03.2020, 15:54 3
Команда Владимира Федотова победила в домашнем матче 22-го тура чемпионата России.

«Сочи» выиграл третий раз подряд. Теперь повержен «Краснодар»Точный удар Нобоа на 48-й минуте поединка «Сочи» - «Краснодар» дал хозяевам поля фору, которую они развили в компенсированное время второго тайма, когда Мостовой окончательно снял вопросы о победе своей команды – 2:0.

Выиграв, сочинская команда отпраздновала победу в третий раз кряду (ранее были обыграны «Урал» 2:0 и «Оренбург» 5:1) и с 24-мя очками занимает 11-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Краснодар» идет вторым, имея 41 пункт.