20.06.2020, 17:49 0
Наставник «Урала» Дмитрий Парфенов дал оценку матчу против «Рубина».

Парфенов: «Прибавлять нам нужно в кондициях»В домашнем поединке 23 тура российского чемпионата команда из Екатеринбурга потерпела поражение со счетом 1:2. По признанию Парфенова, в итоге на игре его подопечных сказалась большая пауза, связанная с карантином.

«Обидно дома проигрывать при своих болельщиках. Как показал второй тайм, то мы достаточно моментов создали. В первом тайме могли решить исход. Отмененный мяч тоже… То, что игрок мешал вратарю, так это не хоккей, тут 20 человек будет на любом угловом. Тем не менее, забили мяч, контролировали игру. Со стандарта получили гол, потеряли концентрацию, вернули соперника в игру. По второму мяча - это много, когда один игрок обыгрывает 1-2 футболистов. В других зонах начинаются проблемы.

Что случилось после перерыва, и повлиял ли карантин? Эти вещи непосредственно связаны, не так много времени было, пауза большая. Матч показал, что через игры моменты и будут приходить, в плане кондиций. Не хватило нам товарищеских матчей, где мы их возьмем? Прибавлять нам нужно в кондициях. Нас ждем тяжелейший поединок в Ярославе и в матче с «Тамбовом», - цитирует Парфенова Sport24.

«Урал» в таблице РПЛ с 25 очками занимает 12 место.