5.07.2020, 22:29 0
Стенограмма поединка 26-го тура чемпионата России.

«Краснодар» – «Зенит» – 2:4 Текстовая трансляция матча«Краснодар» – «Зенит» – 2:4

Голы: Уткин (29; 50) - Азмун (5; 52), Дзюба (45+1, с пенальти), Сутормин (71).

Предупреждения: Петров (46), Олссон (56), де Вильена (58), Мартынович (60), Берг (73) - Барриос (22), Кузяев (45+3), Дриусси (78).

На 41-й минуте Вандерсон не реализовал пенальти (вратарь).

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Петров, Рамирес (Сергеев, 75), Газинский, Уткин (Фернандеш, 75), Олссон (Кабелла, 75), Кайо, Вандерсон, де Вильена (Сулейманов, 69), Берг (Онугха, 82).
Запасные: Синицын, Адамов, Сорокин, Фернандеш, Черников, Кабелла, Сулейманов, Сергеев, Кутовой, Воротников, Онугха.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Караваев, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев (Жирков, 46), Кузяев (Сутормин, 66), Барриос, Дзюба (Ерохин, 88), Азмун (Дриусси, 66), Малком (Ригони, 81).
Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Прохин, Жирков, Шатов, Ерохин, Сутормин, Мусаев, Дриусси, Ригони, Шамкин.

Стадион: «ФК Краснодар» (Краснодар, Россия).

Арбитр: Сергей Карасёв (Москва, Россия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Сулейманов пробил издали - мимо.

90+4 мин. Краснодар разыграл угловой справа.

90+3 мин. Угловой хозяев справа, скидка - и Лунёв поймал мяч.

90 мин. Рефери компенсировал 5 минут.

88 мин. Вместо Дзюбы в составе гостей вышел Ерохин.

88 мин. После подачи справа Онугха бил головой - мимо ближней штанги.

85 мин. Немного успокоилась игра. Зенит тянет время.

82 мин. А в составе хозяев Берга сменил Онугха.

81 мин. Замена в Зените:Ригони вместо Малкома.

78 мин. Кабелла рвался к воротам , но его сбил Дриусси - это желтая!

78 мин. Фернандеш подал угловой слева - Дзюба выбил мяч головой.

75 мин. Тройная замена в Краснодаре. Кабелла вместо Олссона, Фернандеш вместо Уткина, Сергеев вместо Рамиреса.

73 мин. Берг получил горчичник за подножку .

71 мин. ГОООООООЛ! Мяч выбит от штрафной Зенита, Дзюба скинул головой. Сутормин рванул вперед, убежал от защитника и пробил в дальний угол!

69 мин. Замена в Краснодаре: Сулейманов вместо Вильены.

68 мин. Навес хозяев со штрафного слева - без адреса.

66 мин. Двойная замена у гостей: Дриусси вместо Азмуна и Сутормин вместо Кузяева

65 мин. После навеса слева Дзюба бил головой - над ближней девяткой.

63 мин. Уткин бил с разворота - рикошет и угловой. Вандерсон подал корнер справа - защитник выбил мяч головой.

62 мин. Азмун едва не убежал один на один, но в борьбе с Кайо выпустил мяч за линию ворот.

61 мин. Сантос пробил с ходу - вратарь в прыжке накрыл мяч!

60 мин. А теперь Мартынович сбил Дзюбу и получил горчичник!

59 мин. Моментище! Прострел гостей слева, Мартынович подставил ногу - и мяч упал на перекладину!

58 мин. Вильена попал локтем в лицо Дзюбе - это желтая.

57 мин. Опасно! Азмун ворвался в штрафную слева, бил в ближнюю девятку - рядом со штангой!

56 мин. Олссон срывал контратаку на половине поля соперника - и получил предупреждение.

54 мин. Вильена подал угловой справа - кипер кулаком выбил мяч.

52 мин. ГОООООООЛ! Жирков прострелил слева, мяч заметался по вратарской - и Азмун с метра затолкал мяч в сетку!

50 мин. ГОООООООЛ! Вот это удар! Уткин получил мяч, пошел вперед - и пробил в левую от себя девятку!

49 мин. Жирков подавал слева - защитник выбил мяч.

48 мин. Азмуну оказывают помощь - в середине поля неловко упал.

46 мин. Петров на фланге сбил Сантоса и получил предупреждение.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Оздоева в составе гостей сменил Жирков.

45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
«Краснодар» – «Зенит» – 2:4 Текстовая трансляция матча

45+3 мин. Кузяев сфолил возле угла штрафной, за что получил горчичник. Вильена со стандарта бил на исполнение - вратарь поймал мяч.

45+1 мин. ГООООООЛ! Дзюба с точки пробил в левый от себя угол - кипер не угадал!

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Прострел с левого фланга атаки Зенита - и мяч угодил в руку Вильене!

44 мин. Ухххх! Олссон с лёта добивал отскок из штрафной - чуть выше перекладины!

43 мин. Угловой Краснодара слева - мяч выбит в аут. Навес слева - вратарь выбил мяч кулаком.

41 мин. Лунёв!!! Отразил удар Вандерсона с очки, и тут же ногой отбил добивание!

39 мин. ПЕНАЛЬТИ! Подача хозяев слева, Сантос скинул мяч грудью на вратаря, но слишком слабо. Берг первым оказался у мяча, и Лунёв сбил его, пытаясь опередить!

38 мин. Две подряд подачи Зенита с разных флангов - без удара.

37 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

34 мин. Опасно! Вильена подал угловой слева, Берг пробил головой - в сантиметрах от ближней штанги пролетел мяч!

33 мин. Уххххх! Уткин можно пробил в дальний угол - Лунёв тянет!

32 мин. Дзюба оказался в положении вне игры.

31 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

29 мин. ГОООООООЛ! Петров справа прострелил от линии ворот в центр штрафной. Там оказался свободным Уткин, который в касание поразил ворота!

28 мин. Малком пробивал с ходу - мимо дальней девятки.

27 мин. Перерыв на водопой. Владение мячом на данный момент - 52:48% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Зенита - 4:5.

26 мин. Вандерсон опасно прострелил слева - никто не дотянулся до мяча!

24 мин. Вандерсон подал угловой слева - мяч выбит.

23 мин. Вандерсон со штрафного пробил в стенку.

22 мин. Барриос сфолил Уткина у самой линии штрафной - это желтая!

20 мин. Игра продолжается: нарушения не было!

18 мин. Арбитр советуется в видноассистентом: возможно, была рукой в штрафной Зенита!

16 мин. Вильена подал угловой слева - мяч выбит. Петров в касание добивал - по трибунам.

14 мин. Сантос подавал со штрафного справа - мяч выбит.

11 мин. Вильена оказался в офсайде.

9 мин. Вандерсон навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.

8 мин. Рамирес бил от линии штрафной - очень неточно.

6 мин. Уткин пробил с ходу - в руки вратарю.

5 мин. ГООООООЛ! Грубейшая ошибка Газинского, который просто отдал мяч сопернику у своей штрафной. Это оказался Азмун - он ускорился и пробил мимо голкипера!

4 мин. Команды обменялись атаками, но пока без ударов.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в белом.

Разминка питерцев:

Хозяева на разминке:

Стадион готов к матчу:

В воскресенье, 5-го июля, состоится встреча 26-го тура российской Премьер-лиги, в которой «Краснодар» примет санкт-петербургский «Зенит». Поединок пройдет в Краснодаре на поле стадиона «ФК Краснодар», начало в 18:30 СЕТ.

«Быки», идущие на третьем месте, отстают от «Локомотива» (второй) на 3 очка. Но при этом имеют игру в запасе. Так что терять баллы им категорически не рекомендуется. Однако в гости к «Краснодару» приедет лидер турнирной таблицы, «Зенит». Так что битва ожидается нешуточная.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Краснодар» – «Зенит».