АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.07.2020, 17:56 0
Один из самых скандальных арбитров недоволен судейством в чемпионате России.

Кашшаи: «Судьям в РПЛ нужно работать лучше»Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи высказался о качестве работы судей РПЛ с системой ВАР.

«После каждого тура устраиваем разговор на два часа с судьями. После нашего брифинга будем общаться с рефери и анализировать 29-й тур. Можете быть уверены: между собой мы более критичны, чем может показаться снаружи. Честнее и более открыто обсуждаем все с рефери.

Это мой подход. Это единственный способ показать им ошибки, в чем они правы, в чем нет. Я сам по себе очень критично настроенный человек.

Но я буду защищать своих судей в медиа. Доверяю им. Они могут быть лучше. Они квалифицированы и профессиональны, но мы хотим больше. Знаю их уровень.

Не забывайте: на всех матчах РПЛ мы используем ВАР лишь с марта. В 2020-м по нынешний момент было 10 туров, то есть 80 матчей, где применялась система ВАР.

Мы только в начале. Судьям нужны опыт и практика. Им нужно работать лучше. Со временем они будут лучше взаимодействовать с ВАР», – сказал Кашшаи для Sports.ru.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)