АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.08.2020, 15:08 1
Специалист не намерен так просто покидать свою команду.

Юран: «Я – действующий тренер команды»Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал информацию о своем увольнении. Специалист заявил, что его отставка не подкреплена документально.

«Меня не уволили из «Химок», даже не дали уведомления. Удивлен заявлению «Химок» о моем уходе, это очень странно. Официальных документов я не подписывал. Моя трудовая книжка лежит в клубе. Только на словах сказано, что будут разрывать контракт. Я – действующий тренер команды. По закону должны проинформировать за две недели до увольнения. До окончания моего контракта осталось чуть меньше трех лет.

Я не уволен. Сегодня я хотел пойти на тренировку, но меня не пустили на базу забрать вещи. Пришлось звонить, хорошо, есть люди, кто мог помочь. И ребята хотели со мной пообщаться, но и их охрана не выпускала с базы. На что это похоже? И все же футболисты настояли на том, чтобы их выпустили. Это нужно было видеть со стороны. Дикий Запад.

Ребята написали открытое письмо на имя губернатора Московской области с просьбой оставить меня. Это команда! Футболистов не обманешь. Мы работаем с ними вместе, нам комфортно. Они бьются за Подмосковье, за Химки. Это их искреннее отношение», – сказал специалист в эксклюзивном комментарии изданию «Р-Спорт».

В субботу, 1 августа, «Химки» объявили об уходе Юрана с поста главного тренера.
+1
Автор: SergФото: ФК «Химки»

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)