АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.08.2020, 14:07 0
«Желто-синие» навели бы шороху в другом чемпионате.

Керимов: «Условный «Ростов» боролся бы за чемпионство в Турции»Комментатор «Матч ТВ» Эльвин Керимов сравнил между собой турецкий чемпионат с РПЛ.

«Конечно, в Турции больше классных легионеров, но качество футбола в РПЛ лучше. Особенно это касается уровня организации игры, дисциплины, действий в обороне.

Условный «Ростов» боролся бы в Турции за чемпионство, прямо железно. Побеждал бы просто за счет организации игры команды.

Включи обзор любого матча в Турции, там выход один на один будет на 2-й или 3-й минуте. Там эмоции на первом месте, влияние болельщиков на ход игры огромное. Их гонят вперед, они летят туда.

Помню, был матч квалификации ЛЧ, «Фенер» играл с киевским «Динамо». На 3-й минуте Максим Шацких убегал один на один с центра поля. Ну вот бегут они вперед: думают, что они сейчас играют дома и порвут всех.

Не хватает футбольной школы – поэтому немецкие и голландские турки могут быть хуже оснащены и одарены, но выглядят куда лучше за счет обученности и дисциплины», – отметил Керимов для блога «Аналитика Глебчика» на Sports.ru.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)