АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.08.2020, 23:05 0
Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско дал оценку своим кадровым решениям и оценил работу арбитра в матче против «Сочи».

Тедеско: «Маслов сыграл в мяч - пенальти был не совсем справедливым»Игра 1-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» - «Сочи», напомним, завершилась вничью 2:2. Гости оба своих гола забили с пенальти.

«Почему в обороне играют молодые Маслов и Гапонов, а Кутепов сел на лавку? Мы постоянно работает с ребятами, работа приносит плоды. Маслов — отличный игрок с характером и техникой, в свое время играл Кутепов, но журналисты говорили, почему я ставлю его? Я верю своим глазам, на данный момент они видят ситуацию в целом так, что после травмы Ильи начал играть Маслов, хорошо себя зарекомендовал. Пенальти был не совсем справедливым, он сыграл в мяч. Гапонов тоже перспективный игрок и уже это доказывал.

Мы работаем над тем, чтобы игроки на поле не нервничали, это касается и розыгрыша от ворот. Если тебя прессингуют, то надо игрокам выше помогать защитникам, если прессинг продолжается – нужна передача верхом вперед. Так играет не только «Спартак», это приносит плоды. Но бывает разное. Что касается стандартов, то есть много вариантов – близко подаем, подальше разыгрываем, чтобы сохранить контроль за мячом», — приводит слова Тедеско «Чемпионат».

Напомним, после матча с сочинцами владелец «Спартака» Леонид Федун заявил о вероятном снятии команды с чемпионата России.
0
Автор: SharadkinФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)