12.08.2020, 15:25 2
Работа арбитра Василия Казарцева и его ассистентов разобрана на мельчайшие детали.

Опубликованы выводы экспертно-судейской комиссии РФС по матчу «Спартак» - «Сочи»Как информирует пресс-служба Российского футбольного союза, основное внимание было сосредоточено на трех решениях рефери в связи обращением московского «Спартака». Напомним, «красно-белые» остались недовольны решениями Казарцева, которые, на их взгляд, привели к итоговому ничейному результату – 2:2.

Назначение 11-метрового в ворота «Спартака» на 88-й минуте было признано ошибочным. Также было признано неверным решение видеопомощника Алексея Еськова о невмешательстве, так как ситуация являлась достаточно очевидной и требующей вмешательства ВАР.

А вот назначение первого в матче (на 14-й минуте) пенальти в ворота москвичей было признано верным. Как и решение Казарцева о вынесении предупреждения игроку «Сочи» Терехову на 40 минуте поединка.