30.08.2020, 15:56 0
Следите за текстовой трансляцией матча 4-го тура Российской Премьер-лиги

«Локомотив» - «Зенит» - 0:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 6-й тур

«Локомотив» - «Зенит» - 0:0

Предупреждение: Рыбус (25), Жемалетдинов (87)

«Локомотив» : Гильерме, Игнатьев, Чорлука (Райкович, 93), Мурило, Рыбус, Магкеев, Ан. Миранчук, Рыбчинский (Жемалетдинов, 79), Куликов, Смолов (Эдер, 66), Камано (Лисакович, 66)

Запас: Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Лысов, Райкович, Жалоллиддинов, Иосифов, Мухин

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ракицкий, Ловрен, Сантос, Жирков (Круговой, 72), Оздоев (Ерохин, 86), Мостовой, Малком (Сутормин, 86), Азмун (Ригони, 72), Дзюба

Запас: Васютин, Одоевский, Тернентьев, Прохин, Шамкин

Арбитр: Владимир Москалев

Стадион: «РЖД Арена»

94 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Ригони головой срезал мяч, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

93 мин. Замена в Локо. Вместо Чорлуки вышел Райкович.

92 мин. Пошли один за вторым навесы в штрафную хозяев, но они ни к чему не приводят.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Так и нет у Зенита ударов в створ. Второй матч подряд чемпион играет беззубо в атаке.

87 мин. Предупреждение. Жемалетдинов на фланге нарушил правила против Кругового.

86 мин. Двойная замена в Зените. Вместо Оздоева и Малкома вышли Ерохин и Сутормин.

84 мин. Кержаков уверенно забирает мяч после навеса Миранчука со штрафного, который заработал Лисакович.

82 мин. Опасно! Здорово разыграли комбинацию хозяева в штрафной Зенита, но после прострела Миранчука совсем немного не дотянулся до мяча Лисаковича.

81 мин. Все ближе безголевая ничья, не могут соперники ничем удивить друг друга.

79 мин. Замена в Локомотиве. Вместо Рыбчинского вышел Жемалетдинов.

77 мин. Малком отдавал острую проникающую передачу в штрафную, но вышедший из ворот Гильерме опередил соперника.

75 мин. Хитро гости разыграли штрафной, но после навеса Малкома не дотягивается до мяча Дзюба.

74 мин. Малком заработал право на штрафной вблизи угла штрафной площади хозяев.

72 мин. Двойная замена в Зените. Вместо Жиркова и Азмуна вышлм Круговой и Ригони.

70 мин. После замен активнее стали действовать в атаке хозяева, Лисакович заработал право на первый для Локо угловой.

68 мин. Опасно! После подачи Сантоса с угловой отметки пробивал из центра штрафной Ловрен, но блокирует удар Рыбус.

«Локомотив» - «Зенит» - 0:0. Текстовая трансляция матча

67 мин. Опасно! Сначала здорово вдоль ворот прострелил Рыбчинский, но не было там партнеров,а во второй стадии атаки Мимранчук с линии штрафной пробил рядом со штангой.

66 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Камано и Смолова вышли Лисакович и Эдер.

64 мин. Был доведен мяч до Малкома, который мощно пробил с 18-ти метров, но мяч попал в соперника.

62 мин. Камано с фланга сместился вдоль линии штрафной, но пробил по воротам слабо и неточно.

60 мин. Не помогают Зениту стандарты, после навеса Жиркова легко забрал мяч Гильерме.

59 мин. Куликов нарушил правила на Мостовом недалеко от угла своей штрафной.

57 мин. Переместилась игра в центр поля, радикальным образом ничего не меняется.

54 мин. Показалось, что раскрывается игра, но по-прежнему очень осторожно действуют соперники.

52 мин. 1:1 по незасчитанным голам! Мостовой навесил к дальней штанге, откуда Караваев сбросил мяч к линии вратарской Дзюбе, который пробил по пустым воротам. Был там и офсайд Караваева и игра руккой Азмуна, который пытался пробить по воротам головой.

51 мин. Неплохую атаку проводил Локо, но крайне неудачный навес выполнил Смолов, послав мяч за ворота Кержакова.

49 мин. Два угловых подали гости, но ничего серьезного около ворот Гильерме не происходило.

47 мин Снова с мячом Зенит. Дзюба заработал право на угловой.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр. Дальний удар Магкеева был очень неточен.

43 мин. Близок к окончанию первый тайм, в котором соперники не наиграли хотя бы на один гол.

41 мин. Очень организованно играет Локо в обороне, но давление Зенита молжет дать результат, все же средняя линия хозяев допускает много брака при переходе из обороны в атаку.

39 мин. Ни к чему не привел навес Ракицкого о штрафного, но гости заработали еще и право на угловой.

38 мин. Жирков отобрал мяч у Рыбчинского недалеко от штрафной хозяев, после чего игрок Локол нарушил правила.

36 мин. Опасно! Ловрен очень неплохо пробил штрафной с 28 метров, но мяч пролетел рядом с девяткой.

35 мин. Малком заработал для Зенита право на опасный штрафной.

34 мин. Опасно! Чорлука разогнал контратаку Локо и отдал передачу Смолову в штрафную, Федор сделал несколько финтов, но забежал под острый угол и пробил точно в руки Кержакова.

32 мин. Слишком быстро хозяева стали терять мячи, только первые минуты удались москвичам.

30 мин. Агресивнее стал играть Зенит! Сантос уже от лицевой из пределов штрафной прострелил в район 11-ти метровой в направлении Азмуна, но иранца опередил соперник.

28 мин. Не увидел Москалев криминала в действиях Чорлуки, после чего Зенит классно разыграл угловой, но удар Малкома из пределов штрафной был заблокирован.

27 мин. Малком очень неплохо с фланга выдал передачу в штрафную Азмуну, после чего иранец не сумел толком остановть мяч и упал после столкновения с Чорлукой.

25 мин. Предупреждение. Не успел к мячу Рыбус и сыграл в ногу Дзюбы.

23 мин. Второй матч практически без моментов играет Зенит, после прострела Жиркова легко забрал мяч Гильерме.

21 мин. К середине тайма больше стал мячом владеть Зенит, но ни одного удара по воротам гости еще не нанесли.

19 мин. Неплохо комбинировали на левом фланге Жирков и Ракицкий, но даже права на угловой гости не заработали.

17 мин. Активный Рыбчинский по флангу пытался ворваться в штрафную Зенита, но не сумел обыграть Жиркова и нарушил правила.

15 мин. А вот и первый опасный момент у гостей. После длинной передачи Ракицкого не сумел Мостовой толком обработать мяч в центре штрафной, после чего вышедший из ворот Гильерме опередил соперника.

13 мин. Пока абсолютно ничего не показывает Зенит, не доходят мячи до мощной атаки гостей.

11 мин. Как показалось, Караваев был ближе к своим воротам игрока Локо, но все же гол не засчитан, был минимальный оффсайд.

10 мин. Забивает Рыбчинский ударом из района угла штрафной, но боковой поднял флажок, очень спорный момент!

7 мин. Очень неплохо выглядят хозяева, начало матча остается за ними.

5 мин. Опасную контратаку по центру провели москвичи, но Камано не удалось завершить комбинацию ударом по воротам.

3 мин. Можно сказать, что идет борьба за инициативу.

1 мин Есть потери в составах обеих команд, очень интересно, сумеют ли соперники реабилитироваться за неудачи.

В воскресенье, 30-го августа, состоится центральный матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся
«Локомотив» и «Зенит» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 15:00 СЕТ.

Обе команды неудачно завершили матчи последнего тура. «Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате, уступив в Москве «Динамо», а «Локомотив» неожиданно проиграл на своем поле «Ахмату». Причем, для «железнодорожников» это поражение стало вторым кряду после потери из-за травм лидеров команды Алексея Миранчука и Баринова. Наомним, в этом сезоне «Зенит» уже побеждал «Локомотив» в игре за Суперкубок России со счетом 2:1.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Зенит».