АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.01.2021, 08:30 0
Команда была на грани вылета.

Федотов рассказал, почему «Сочи» не перенес матч с «Ростовом»Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о причинах несогласия на перенос матча с «Ростовом» (10:1).

«Это длинная история. В плане информационной политики «Ростов», надо прямо сказать, нас переиграл. Мы знаем, как развивалась ситуация.

Президент «Сочи» принимал решение отказать в переносе не прямо перед игрой, а гораздо раньше, когда все руководители клубов РПЛ встретились и договорились: в этих (коронавирусных) условиях, друзья, переносов не будет. Но на бумаге это не записали, и даже Сергей Прядкин говорил в интервью, что это надо было сделать. Теперь, наученные горьким опытом, записали.

А потом был геройский поступок «Краснодара», который перенес матч с «Динамо». Но дальнейший ход событий все расставил по своим местам. Многие команды заболели, и переносить матчи было уже некуда. И мы тоже.

Представьте: перенесли тот матч с «Ростовом», его надо играть, а мы, как и в играх двух последних туров, не можем выйти на поле. Три поражения – и благородные товарищи из «Сочи» с высоко поднятой головой уезжают в ФНЛ», – рассказал специалист в интервью «Спорт-Экспрессу».
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)