АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.03.2021, 22:22 0
Встреча неудачников прошлого тура.

«Спартак» - «Краснодар». 07.03.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ воскресенье, 7 марта, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча 21-го тура чемпионата России состоится поединок между местным «Спартаком» и «Краснодаром».

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Спартак»

Красно-белые крайне неудачно стартовали после зимнего перерыва. Сначала команда Доменико Тедеско проиграла «Динамо» (0:2) в Кубке России и вылетела из турнира, а после с таким же счетом уступила «Рубину» в чемпионате. К готовности команды явно есть вопросы. В итоге «Спартак» уже потерял место в первой тройке. В его активе 35 очков и четвертая позиция с семиочковым отставанием от лидирующего «Зенита». Да, побороться за титул все еще реально, но с такой игрой этого сделать не получится.

Много будет зависеть от приобретений «Спартака» в зимнее трансферное окно. «Народная команда» купила Квинси Промеса и Йоррита Хендрикса. Как быстро они придут в себя и будут показывать достойную игру, сказать сложно. Также отметим, что возможно на команду давит тот факт, что Тедеско уже объявил о том, что покинет по окончании сезона.

«Краснодар»

Южане также катастрофически стартовали в 2021 году. Сначала «быки» дважды проиграли загребскому «Динамо» и покинули Лигу Европы и уступили «Сочи» в Кубке России, а в чемпионате страны на последних минутах спасли ничью в матче с «Уралом». Команда Мурада Мусаева рискует остаться без еврокубков в следующем сезоне. Сейчас «Краснодар» идет на восьмом месте, имея в своем активе 31 пункт. Исправить положение в чемпионате и спасти сезон еще есть время, но сделать это будет крайне сложно.

У команды из Краснодара серьезные кадровые проблемы перед этой игрой. Не помогут «быкам» травмированные Дмитрий Стоцкий, Матвей Сафонов, Кристиан Рамирес, Сергей Петров, Амбруаз Ойонго и Маркус Берг. Также дисквалифицирован за удаление в прошлой игре Игорь Смольников. Существенные потери.

Очные встречи

В первом круге в Краснодаре уверенную победу добыл «Спартак». На голы Эсекиеля Понсе, Виктора Мозеса и Джордана Ларссона «быки» ответили лишь одним точным ударом в исполнении Леона Сабуа.

Всего соперники провели между собой 23 матча. Преимущество на стороне «Спартака», который выиграл 14 матчей. На счету «Краснодара» 7 викторий. Еще 2 игры завершились вничью.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Спартак» небольшим фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 2,47. Ничья оценивается в 3,54, а на победу «Краснодара» выставлен коэффициент 2,95.

Учитывая тот факт, что обе команды находятся в кризисе и показывали не лучший свой футбол, предположим, что игра завершится вничью.

Ставка: Х (3,54).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)