АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.05.2021, 15:12 0
Наставник национальной команды выбирает определенных игроков.

Ткаченко: «Черчесову удобно управлять командой, где меньше личностей, эго»Менеджер Герман Ткаченко, представляющей интересы нападающего «Локомотива» Федора Смолова, высказался о принципах формирования состава сборной России при Станиславе Черчесове.

«Логика Стаса может быть и шире, он должен думать о команде. Для него удобно – в хорошем смысле, не в плохом – управлять командой, где меньше личностей. Где меньше эго. Где меньше возможностей высказать то, что думаешь.

В принципе, это один из залогов успеха в сборной, когда скамейка и конкурентна, и спокойна. Спокойна – хорошее слово, как раз объяснит то, что я сказал до этого.

И зная Федю как личность, может быть, он посчитал... Один из главных, я думаю, это спокойствие.

То, что Дзюба будет играть в этой команде первую роль, – это понятно, заслуженно и, так сказать, исходит из идеологии и жизни этой команды. И, соответственно, имя Смола как второй или третий выбор, он понимал, что возможно некое напряжение.

Это мое предположение, я это не обсуждал. Но он имеет право принимать такое решение. А я всегда коллегам, своим друзьям, клиентам говорю, что сборная – это как армия. Честно слово, я очень много об этом говорю.

Поэтому поездка в сборную – это не только привилегия, но и большое испытание», – сказал Ткаченко в подкасте Cappuccino & Catenaccio.

Читайте также: Самедов: «Смолов достоин места в сборной»
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)