АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.05.2021, 22:11 0
Финский футболист в Росси больше выступать не будет.

Еременко не собирается завершать футбольную карьеру Алексей Еременко, отец бывшего хавбека «Ростова» Романа Еременко, рассказал о планах сына.

«Роман поддерживает форму. Он вместе с семьей живет в Хельсинки, а мы с женой и с мамой живем в Пиетарсаари, это 480 километров на север от Хельсинки. Он приезжает к нам погостить с семьей и заодно тренируется вместе с местной командой, которую я тренировал и в которой он сам играл.

А в Хельсинки Рома тренируется в командах из низших лиг, просто чтобы поддерживать форму, набирать ее потихоньку. Он не собирается завершать карьеру, об этом нет разговора. Летом мы его увидим где-нибудь, но, думаю, не в России.

Вопрос по Евро закрыт, можно даже не поднимать, все решено. А вот после Евро может вернуться [в сборную Финляндии], этот вопрос как раз открыт. Не участвовать в Евро было решением Романа, потому что он не в той форме был, в которой нужно быть на чемпионате Европы.

В сборной сыгранные ребята, и, по его мнению, он мог помешать команде, он переживал за ее психологический фон, целостность. Тренерский штаб, конечно, хотел его пригласить», – сказал отец футболиста в интервью «Р-Спорт».

Читайте также:Еременко не планирует переходить в другой клуб РПЛ
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)