23.07.2021, 22:00 1
Московская команда успешно начала новый сезон.

«Динамо» уверенно выиграло у «Ростова» на старте нового сезона РПЛНа «Ростов-Арене» состоялось открытие нового сезона чемпионата России среди команд Премьер-лиги. В стартовом поединке местный ФК «Ростов» принимал московское «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды, оба мяча были забиты в первом тайме. Открыл счет на 20 минуте Захарян, а на 33 минуте Тюкавин удвоил преимущество.

Благодаря этой победе московское «Динамо» набирает три очка и пока возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Остальные матчи первого тура будут сыграны на выходных.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин возглавил национальную сборную России. Он будет совмещать работу в клубе и главной команде страны.