АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.10.2021, 19:39 1
Эксперт считает, что «красно-белым» не нужно часто менять тренеров.

Орлов назвал идиотами руководителей «Спартака»Комментатор и журналист Геннадий Орлов раскритиковал руководство «Спартака» за частую смену тренеров.

«У «Спартака» каждый год новый тренер. Они идиоты. Уж извините меня. Ну что это такое? Был один тренер – заняли второе место, а сейчас они на седьмом. Зачем тренера поменяли? Какая идея? Мы что, видим, как пришел новый тренер с новыми идеями? Ларссон деградировал, Соболев тоже остановился в росте. Один Бакаев бегает, но он сам по себе.

А что с защитниками творится? Ну это просто проходной двор. «Зенит» мог им восемь забить. Да не только с «Зенитом», они со всеми играют плохо. Команда бодается, но смысла игры, наигранных комбинаций – ну ничего нет. Это исход менеджмента, к этому все шло.

Куда Витория пошел? Он что, не понимал, что идет на развалины? Ну он же пошел. Чего пошел? Должен был посмотреть, что из себя «Спартак» представляет. А сейчас же он не может сказать, что это игроки ему не подходят.

Руй не может наладить игру в защите, а это первое, что должен делать тренер. Все любят атакующий футбол, но побеждает тот, кто меньше пропускает. Обезопась свои ворота, а потом расцветай впереди», – сказал комментатор в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

Ранее Орлов поделился мнением о нападающих «Зенита».
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)