28.11.2021, 18:29 0
Москвичи одержали выездную победу в 16-м туре РПЛ.

«Динамо» в Казани переиграло «Рубин»На гол Макарова в середине первого тайма игроки «Рубина» ответили голом Бакаева до перерыва, а в дебюте второго тайма вышли вперед, когда Дрейер реализовал пенальти.

На 66-й минуте Моро, смазав с «точки», упустил возможность паритет в счете восстановить, но вскоре отличился Бальбуэна. А на 85-й минуте цели достиг удар динамовского поляка Шимански. 3:2 – «Динамо» взяло верх.

В турнирной таблице российского чемпионата «Динамо» занимает 2 место с 32-мя очками. «Рубин» идет 9-м, имея 22 пункта.

Чемпионат России. 16-й тур

«Рубин» - «Динамо» - 2:3
Макаров, 18 (0:1). Бакаев, 30 (1:1). Дрейер, 51 пенальти (2:1). Бальбуэна, 68 (2:2). Шимански, 85 (2:3).
На 66-й минуте Моро («Динамо») не реализовал пенальти.
«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Бакаев (Игнатьев, 82), Кварацхелия (Мусаев, 73), Дрейер, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Костюков (Зуев, 46), Онугха.
«Динамо»: Шунин, Варела, Ордец, Бальбуэна, Скопинцев, Фомин (Тюкавин, 60), Моро, Шиманьски, Грулев, Макаров (Евгеньев, 90), Захарян.