АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.07.2012, 11:56 0
Со стартом финальной стадии российской Премьер-Лиги в противостоянии первой восьмерки, что не матч - то дерби!

Анонс. ЦСКА - Локомотив - кому улыбнется удача?В отчетном туре в "Лужниках" встретятся два московских гранда ЦСКА и "Локомотив". В последнем туре "армейцы" обыграли в принципиальном противостоянии "Спартак" - 2:1, теперь же на очереди "локо".

Что касается "железнодорожников", то после поражения в Кубке России от "Рубина" - 0:4, станет отличным стимулом для того, что реабилитироваться перед собственными болельщиками.

Между собой обе команды встречались 39 раз. В 20 играх победу праздновал "Локомотив", 13 раз побеждал ЦСКА, а 6 матчей завершились вничью. Самый результативный матч состоялся в 2000 году, когда "Локомотив" одержал победу - 4:3.

Главный тренер "армейцев" Леонид Слуцкий не сможет расчитывать на Игоря Акинфеева, который еще не восстановился после травмы. Не выйдут на поле Вячеслав Исупов, Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда.

Несмотря на статистику, которая против ЦСКА, на ряд травмированных футболистов - букмекеры предрекают победу именно "армейцам".

Каким же будет итоговый результат, узнаем сегодня, 24 марта. Прямая трансляция будет доступная на нашем сайте. Начало встречи 16:15.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)