30.10.2022, 16:17 0
Сыграны два матча 15-го тура РПЛ.

«Крылья Советов» в компенсированное время вырвал победу у «Нижнего Новгорода», «Сочи» и «Урал» поделили очки«Крылья Советов» на своем стадионе принимали «Нижний Новгород». Поединок завершился волевой победой хозяев – 2:1.

На 32-й минуте «Нижний Новгород» открыл счет, а основные события матча произошли в конце игры.

Защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук забил мяч в свои ворота на 90+2-й минуте. Игрок получил две желтые карточки и был удален с поля на 90+7-й минуте.

Окончательный счет в матче установил самарцев Гленн Бейл, реализовав пенальти на 90+9-й минуте.

«Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. «Нижний Новгород» располагается на 12-й строчке с 13 очками.

В параллельном матче «Сочи» дома сыграл вничью с «Уралом» – 2:2.

В турнирной таблице «Сочи» остался на 9-м месте с 21 очков, «Урал» идет следом (17 очков).

Чемпионат России

15-й тур

«Крылья Советов» – «Нижний Новгород» – 2:1
Сулейманов, 32 – с пенальти (0:1). Гоцук, 90+2 – в свои ворота (1:1). Бейл, 90+9 – с пенальти (2:1).

«Сочи» – «Урал» – 2:2
Нобоа, 28 – с пенальти (1:0). Газинский, 31 (1:1). Каштанов, 73 – с пенальти (1:2). Сиссако, 76 (2:2).