АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.08.2012, 11:39 2
21-е очное противостояние между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» состоится сегодня, 18 августа в столице.

Анонс. «Спартак» - «Рубин» - противостояние №21После непростого матча в рамках 4-го тура РПЛ против «Зенита», который закончился для «красно-белых» разгромным поражением (0:5), подопечным Унаи Эмери предстоит не менее трудный домашний матч.

Испанский специалист мастер по выводу команды из шокового состояния, но сможет ли он вернуть к "жизни" «Спартак», которому предстоит на следующей неделе также стартовали в Лиги чемпионов.

Что касается «Рубина», то подопечные Курбана Бердыева показывают симпатичный футбол, и не даром занимают высокое место в турнирной таблице. Плюс ко всему казанский клуб усилился рядом легионеров, которые пока правда не блещут.

Истрия встреч.

Между собой обе команды встречались 20 раз. В 7 матчах победу праздновал «Спартак», 9 побед на счету «Рубина», а еще 4 матча завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды попали в первую 8-ку и тем самым провели между собой четыре матча. Первый домашний матч тогда еще подопечные Валерия Карпина сыграли вничью (0:0), затем последовало поражение на выезде (0:3), ничья в плей-офф (1:1), и более чем важная победа в Москве (2:0).

Самая крупная победа «Спартака» над «Рубино» (3:0), ну а самое крупное поражение - также (0:3).

Потери.

Хозяева не досчитались в отчетном поединке шестерых футболистов, среди которых пять травмированных: Сергей Паршивлюк, Сергей Брызгалов, Сослав Гатагов, Кирилл Комбаров и Ким Чельстрём, а также дисквалифицированный Эйден Макгиди.

Анонс. «Спартак» - «Рубин» - противостояние №21Что касается «Рубин», то из-за дисквалификации «гранатовым» не сможет помочь Сальваторе Боккетти.

Стоит также отметить, что в составе «Спартака» сегодня может дебютировать бразилец Рамуло, который присоединился к команде после возвращения из стана сборной Бразилии, с которой выиграл "серебро" Олимпийских игр, а также обыграл в товарищеском матче сборную Швеции (3:0).

Арбитр.

Обслуживать встречу будет москвич Алексей Николаев.

Матч пройдет в «Лужниках», начало встречи 13:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)