АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.08.2012, 15:28 0
Московское «Динамо» готово принять в 5-м туре РПЛ грозненский «Терек».

Анонс. «Динамо» - «Терек» - миссия выполнима?"Бело-голубые" после четырех матчей не добились ни одной победы, уступили во всех четырех встречах, а также не забили ни одного гола.

За таким результатом последовало увольнение Сергея Силкина, и назначение на пост главного тренера румына Дана Петреску.

Румынский специалист зарекомендовал себя в России, а успешное выступление «Кубани» не осталось не замеченным. Стоит отметить, что в «Динамо» Петреску пришел вместе со всем тренерским штабом краснодарского клуба.

Времени на раскачку у нового коуча «Динамо» не будет. С первого матча нужно побеждать, ведь с таким составом как у москвичей, вполне можно, и даже нужно бороться за медали.

Сам Петреску признался, что для него переход в «Динамо» - это вызов, новая ступень в карьере, на которую он вступает уверенно, и надеется, на успех.

Что касается «Терека», то подопечные Станислава Черчесова значительно прибавили, и занимают 7-е место, при двух победах, ничьей и поражении.

Матч будет как никогда интересным, так что пропустить такую игру просто нельзя.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 10 раз. В 4-х матчах победу праздновало «Динамо», 3 игры завершились вничью, а еще 3 матча выиграл «Терек».

В прошлом сезоне первое очное противостояние, которое состоялось в Грозном, завершилось вничью (0:0), а вот в Химках, «Динамо» камня на камне не оставила от «Терека», добившись победы (6:2).

Анонс. «Динамо» - «Терек» - миссия выполнима?Последний раз «Терек» обыгрывал «Динамо» в 2009 году (0:1), а первое противостояние датируется 2005 годом. Тогда «бело-голубые» также одержали победу с минимальным счетом (1:0).

Потери.

Дан Петерску по все видимости не сможет рассчитывать на Владимира Граната, а Станислав Черчесов потерял Адлана Кацаева, а также дисквалифицированного Олега Иванова.

Матч пройдет в Химках, на стадионе «Арена Химки». Начало встречи 16:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)