АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.01.2017, 01:18 23
Мадридцы потерпели второе поражение кряду.

«Сельта» неожиданно обыграла «Реал» в первом кубковом матчеПосле неудачи в матче с «Севильей» мадридский «Реал» потерпел ещё одно поражение, на сей раз с игре с «Сельтой», которая прошла в рамках четвертьфинала Кубка Испании. Конечно, «Реал» ещё может отыграться в ответном поединке, однако он пройдёт уже в Виго, и это несколько усложнит задачу подопечных Зидана.

Основные события матча произошли во второй половине, в первой «Сельта» удивила грамотной игрой и уверенными действиями в контратаках. Одна из них и принесла успех на 65-й минуте, когда Марсело неудачно отбил мяч после флангового прострела, и Аспас с десяти метров вогнал мяч в сетку. Спустя четыре минуты бразилец исправился, причём в весьма схожих обстоятельствах – навес Модрича, Мальо неудачно отбил мяч, и Марсело своим типичным мощным ударом вогнал мяч в сетку.

Но равенство на табло продержалось лишь минуту, и вот уже сам Аспас вывел на удар Хонни Кастро, и удивлённые игроки «Реала», ещё не пришедшие в себя после празднований гола, лишь наблюдали, как чилиец реализовал выход один на один с Касильей. Отыграться «Реал» так и не сумел.

Реал Мадрид – Сельта 1:2 (0:0)
Голы:
Аспас, 64 (0:1), Марсело, 69 (1:1), Хонни Кастро, 70 (1:2).

Алькоркон – Алавес 0:2 (0:0)
Голы:
Ибаи Гомес, 90 (0:1); Ибаи Гомес, 90+4 (0:2).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)