3.08.2017, 08:47 0
Матч получился очень непростым для европейцев.

«Реал» с трудом одержал победу над сборной звёзд МЛС«Реал» одержал непростую победу над сборной звёзд МЛС. Начало встречи получилось вязким, первый более-менее опасный момент возник на 21-й минуте, когда Иско нанес опасный удар из-за пределов штрафной площади. В следующие пять минут Иско нанёс еще несколько опасных выстрелов, но к голам они не привели.

В конце первого тайма Рамос здорово исполнил штрафной, но мяч прошел мимо. Тут же воротам угрожал Кроос, а в ответной атаке Навас спас команду после удара Вильи. Первый тайм завершился очередным опасным ударом Серхио Рамоса.

Начало второго тайма получилось для «Реала» более удачным. Сперва мощный удар Бэйла прошёл в сантиметрах от штанги, а через несколько минут Майораль открыл счёт. В концовке встречи сборная звёзд перехватила инициативу, Валери и Николич упустили отличные возможности. На 88-й минуте сборная МЛС сравняла счёт, успешно разыграв стандарт.

Серия пенальти началась с двух неудач сборной звёзд МЛС: подвели Дуайер и Дос Сантос. «Галактикос» свои удары реализовали и в итоге победили со счётом 2:4, а последний точный пенальти исполнил Марсело.

Сборная звёзд МЛС – «Реал» 1:1 (по пенальти 2:4)
Голы: Майораль, 57 (0:1); Дуайер, 88 (1:1).