АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.09.2017, 01:06 10
Лионель вдоволь поиздевался над соперником.

«Барса» покуражилась в поединке с «Эйбаром», покер МессиКаталонская «Барселона» разгромила на своём поле «Эйбар», добыв очередную победу в рамках испанской Примеры. Сине-гранатовые целых шесть раз поразили ворота оппонента, при этом сами дали слабину лишь раз.

На 21-й минуте забил Месси. Гальвес сбил Семеду в штрафной площади, рефери указал на «точку», а Лионель реализовал пенальти.

На 38-й преимущество хозяев приумножил Паулиньо. Бразилец выиграл борьбу на «втором этаже» и отправил мяч в сетку.

Во втором тайме «Барса» забила в два раза больше. На 53-й минуте встречи неутомимый Месси разобрался с оппонентом и пробил в дальний угол, а на добивании сыграл Денис Суарес.

Вскоре Энрич отквитал один гол, правда, на этом все радости для гостей и закончились. Феерить принялся вышеупомянутый Месси, разжившийся покером. Вначале Лео завершил прекрасную комбинацию, затем реализовал выход один на один после паса Паулиньо, ну а на 87-й аргентинец обыгрался с Видалем и отправил мяч в дальний угол.

Барселона - Эйбар 6:1 (2:0)
Голы: Месси, 21 (1:0, пенальти); Паулиньо, 38 (2:0); Суарес, 53 (3:0); Энрич, 57 (3:1); Месси, 59 (4:1); Месси, 62 (5:1); Месси, 87 (6:1).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)