АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.04.2019, 19:51 0
В Испании определились с календарем на будущий сезон.

Суперкубок Испании-2020 пройдет в формате «Финала четырех»Королевская Федерация футбола Испании обнародовала примерный календарь сезона-2019/20. Так, Ла Лига стартует 18 августа 2019-го, а 38-й тур будет сыгран 24 мая 2020-го.

Финал Королевского кубка запланирован на 18 апреля будущего года. Столь раннее время проведения решающего поединка связано с тем, что отменены двойные матчи (дома и на выезде) на всех стадиях турнира вплоть до полуфинала.

А самые большие изменения претерпит Суперкубок Испании. Он будет сыгран в формате «Финала четырех». В одном полуфинале сыграют две команды-финалиста Копа-дель-Рей, в другом — чемпион и вице-чемпион страны (если одна или обе команды сыграют в финале Кубка, то их места займут следующие лучшие команды Ла Лиги).

Полуфиналы будут сыграны 8 и 9 января будущего года, финал — 12 января. Сообщается, что турнир может быть проведен за пределами Испании, вполне вероятно — в Саудовской Аравии.

Напомним, чемпионом страны этого сезона стала «Барселона», она же 25 мая сыграет в финале Кубка Испании против «Валенсии».
+1
Автор: dinamo_1980Фото: rfef.es

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)