АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.05.2019, 08:15 7
Хосеп Мария Бартомеу дал оценку уходящему сезону в исполнении команды клуба.

Президент «Барселоны»: «Многие каталонцы недовольны, потому что мы привыкли побеждать»По словам главы блаугранас, сезон 2018/19 гг. заставил его гордиться такой «Барселоной».

«Мы снова выиграли Примеру с солидным превосходством над конкурентами: за три тура до конца чемпионата с отрывом в 11 очков от второго места и 19 очков - от третьего. Победа в Примере имеет экстраординарную ценность, независимо от того, что говорят те, кто пытается ее принизить. Многие каталонцы недовольны, потому что мы привыкли побеждать. Мы возлагали большие надежды на победу в Лиге чемпионов, но поражение на «Энфилде» случилось после отличного домашнего результата, когда в наших сердцах все еще присутствовала память о Риме. Но я хочу заявить, что горд этой командой и руководством клуба. Мы должны гордиться нашей «Барсой» - тем, чего мы добиваемся на игровых полях, и тем, что мы делаем и продвигаем за пределами спортивных площадок», - цитирует Бартомеу Sport.es.

Напомним, в субботу, 25 мая, каталонский получит шанс выиграть еще один трофей завершающегося сезона. В финале Кубка Испании «Барселона» сразится с «Валенсией».
0
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)