АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.09.2019, 13:55 1
Футболист получил срок за стрельбу из пистолета, хранение нелицензионного оружия и преднамеренное нападение.

Игрок «Барселоны» приговорен в Турции к 2 годам и 8 месяцам лишения свободыВыступающий на правах аренды за «Истанбул Башакшехир» Арда Туран приговорен на родине к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы, сообщает BBC.

Срок условный. Если в течение следующих пяти лет Туран снова нарушит закон, он отправится за решетку.

Полузащитник, по-прежнему принадлежащий «Барселоне», понес наказание за стрельбу из пистолета, хранение нелицензионного оружия и преднамеренное нападение. Вместе с тем Туран был оправдан по статье «Сексуальные домогательства».

32-летний Туран в октябре прошлого года стал фигурантом скандала. В одном из стамбульских ночных клубов футболист принялся приставать к женщине, которая оказалась женой певца Беркая Шахина. Завязалась драка, в которой Туран сломал оппоненту нос.

Впоследствии спортсмен пришел к пострадавшему в больницу с пистолетом. Протянув его певцу, Туран предложил Шахину убить его: «Не знал, что это твоя жена. Извини, можешь пристрелить меня».

Шахин отказался брать оружие, однако и без этого у Турана возникли серьезные неприятности. Ранее сообщалось, что игрок «Барселоны» может угодить за решетку на срок до 12,5 лет, однако турецкий суд оказался гуманным, вынеся куда более мягкий приговор.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)