12.11.2019, 17:59 0
Футболист получил травму в первом тайме матча с «Атлетико» (1:3), а уже после свистка на перерыв схлопотал желтую карточку.

Бывший игрок «Краснодара» пополнил лазарет «Эспаньола»Центральный защитник «Эспаньола» Налдо Перейра вынужден был замениться уже на 18-й минуте воскресного поединка на «Ванда Метрополитано» из-за травмы левого подколенного сухожилия. После того как арбитр дал свисток на перерыв, бразилец еще и наговорил рефери лишнего, за что был награжден «горчичником».

31-летний Налдо в текущем сезоне провел за «Эспаньол» 16 матчей во всех турнирах. К слову, следующий поединок чемпионата с «Хетафе» (24 ноября) экс-игроку «Краснодара» пришлось бы пропустить в любом случае. Желтая карточка стала для него пятой в чемпионате (так, может, для того и «выпросил», раз уж все равно травмирован?).