25.01.2020, 17:11 0
Следите за текстовой трансляцией матча чемпионата Испании

«Валенсия» - «Барселона» - 2:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Примера. 21-й тур

«Валенсия» – «Барселона» - 2:0

Гол: Альба (48, в свои ворота), Гомес (77)

Предупреждение: Коклен (55) - Пике (9), Юмтити (43), Бускетс (52)

Незабитый пенальти: Гомес (11, вратарь)

«Валенсия» : Доменек - Васс, Гарай, Паулиста, Гайя - Торрес, Коклен, Кондогбия, Солер (Собрино, 88) - Гамейро (Родриго, 59), Гомес (Хауме, 79)

«Барселона»: тер Штеген - Роберто, Пике, Юмтити, Альба - Артур (Видаль, 56), Бускетс, де Йонг (Ракитич, 84) - Месси, Гризманн, Фати (Кальядо, 84)

Арбитр: Хесус Хиль Мансано

Стадион: «Месталья»

92 мин. Момент! Видаль отдал передачу в штрафную на ход Месси, но Доменек отразил удар аргентинца в ближний угол.

91 мин. И вновь очень неточно пробил Месси. Проиграла сегодня Барселона.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр. Месси заработал право на опаснейший штрафной, есть шанс возродить интригу.

88 мин. Замена в Валенсии. Вместо Солера вышел Собрино.

86 мин. Только сейчас мы видим агрессивную Барсу, но что-то изменить уже тяжело.

84 мин. Двойная замена в Барселоне. Вместо де Йонга и Фати вышли Ракитич и Кальядо.

82 мин. Что происходит? Не засчитал гол Мансано и показал, что хозяева вновь должны подать угловой. Интересно.

81 мин. Вот это да! После навеса с угловой отметки Паулиста ударом в касание отправил мяч в угол ворот тер Штегена, но похоже, что защитник нарушил правила против Бускетса.

80 мин. Поплыла Барса? Пропустили гости опаснейшую контратаку, но Юмтити перехватил мяч после прострела Солера, угловой.

79 мин. Замена в Валенсии. Вместо Гомеса вышел Хауме.

77 мин. Гол! Великолепную контратаку провели хозяева! Торрес на фланге классно обыграл Юмтити и отдал передачу к линии штрафной, откуда Гомес спокойно прлбил в нижний угол.

75 мин. Все очевиднее становится преимущество Барселоны, хозяева всей командой отошли на свою половину.

73 мин. Опасно! Месси пробил во вратарский угол, но Доменек отразил мяч в сторону от цели.

72 мин. Шанс для Барсы. Гарай сбил Гризманна в трех метрах от линии штрафной, но под углом к воротам.

71 мин. Опасно! После навеса Альбы с левого фланга набежавший Месси из центра штрафной неточно пробил головой.

69 мин. Пока замена Ваальверде себя не оправдывает. Проблемв игре точно не убавилось, а стало даже больше.

67 мин. Опасно! Месси ударом в касание из района угла штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкипера в дальний угол, но пробил над перекладиной.

65 мин. Провели было гости две опасных атаки в начале тайма, но Валенсия вновь засушила игру.

63 мин. Интересно, что Валенсия в этом сезоне забила во всех домашних матчах и ни разу на Месталье не проиграла.

61 мин. С большим воодушевлением действуют хозяева. Как же они умудрились крупно проиграть на Мальорке?

59 мин. Замена в Валенсии. Вместо Гамейро вышел Родриго.

59 мин. И вновь опасно! Месси набрал скорость, обыгрался с Гризманном и с линии штрафной пробил рядом со штангой.

58 мин. До чего же плотно действуют хозяева! Прошел прострел с левого фланга, после чего Месси с нескольких метров расстреливал ворота, но успевает блокировать удар Гарай!

56 мин. Замена в составе Барселоны. Вместо Артура вышел Видаль.

55 мин. Предупреждение. Коклен был очень неправ, двумя руками прихватив набравшего скорость Месси в центре поля.

54 мин. Не видно пока агрессии и желания в игре Барселоны, хозяева действуют грамотнее и агрессивнее.

52 мин. Бускетс второй раз подряд нарушил правила и получил заслуженную карточку.

50 мин. Не думаю, что по такой игре Барсе удастся спастись как на Ибице. Необходимы кардинальные перемены в игре.

48 мин. Гол! Все по делу. Затяжная атака Валенсии завершилась навесом Гайя из пределов штрафной, мяч попал к Гомесу, который с десяти метров пробил по воротам, а сферу от Альбы влетела под перекладину ворот тер Штегена, немец уже ничем помочь не мог.

47 мин. Опасно! Месси и Фати сыграли в стенку, после чего молодой форвад Барсы по центру ворвался в штрафную, но пробил в метре от штанги.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Предупреждение.Возмущаются болельщики Валенсии! И по делу! Был фол в центре поля Юмтити на Солере, но мяч остался у хозяев, а Торрес по флангу мог в одиночестве врываться в штрафную, но атаку прервал свисток арбитра.

40 мин. Может после перерыва что-то изменится в игре Барсы, нет давления на оборону Валенсии.

38 мин. Повторяется ситуация первых минут матча, каталонцы долго катают мяч на половине соперника.

36 мин. Опасно могло быть! Перехватили мяч гости на половине соперника, Артур по центру приблизился к линии штрафной, но вместо ожидаемого удара последовала неточная передача в направлении Месси.

34 мин. В створ пробил Месси со штрафного, но никаких проблем для Доменека своим ударом не создал.

33 мин. Еще одна возможность для Месси, гости заработали право на штрафной в 29 метрах напротив ворот Доменека.

31 мин. Тер Штеген - пока лучший в составе Барселоны, которая играет в несколько непонятный футбол без ворот.

30 мин. Опасно! Коклен здорово пробил из-за пределов штрафной, тер Штеген отбил мяч перед собой, после чего накрыл сферу.

29 мин. Везет Барсе! Гомес нанес пушечный удар из района угла штрафной, мяч от рук тер Штегена попал в перекладину и отскочил к Гамейро, который с семи метров пробил рядом со штангой.

28 мин. Неудачно Месси пробил штрафной, направив мяч намного выше цели.

27 мин. Есть у гостей возможность нанести удар в створ. Коклен врезался в Месси в 27 метрах от ворот соперника.

25 мин. Не могут гости подобрать ключ с хорошо организованной и насыщенной обороне Валенсии. Интересно, что Бускетс и де Йонг выполнили массу передач и не сделали при этом ни одной ошибки. Но какой с них толк, если нет обострения?

23 мин. Очень много передач выполняют каталонцы, но обострения совсем нет.

21 мин. А где же Месси и Гризманн? Не похожа пока Барса на себя.

19 мин. Опасно! Что-то неладное твоится в обороне Барсы. После прострела Васса пытался Роберто головой выбить мяч, но сфера попала в Пике и полетела в ворота, где начеку был тер Штеген.

17 мин. Гайя с левого фланга прострелил в штрафную, где не очень уверенно на перехвате сыграл Юмтити, но все же выбил сферу из штрафной.

15 мин. Отодвинули валенсийцы игру со своей половины поля, пока очнь вязкий идет футбол.

13 мин. 85% времени владели мячом гости, но получили пенальти в свои ворота. Напомню, на Ибице каталонцы пропустили ранний гол, после чего очень долго не могли ничего создать около ворот хозяев.

11 мин. ТЕР ШТЕГЕН! Отбивает немец удар Макси Гомеса с пенальти!

9 мин. Предупреждение и пенальти! Потеряли мяч каталонцы, после чего хозяева провели стремительную контратаку, Гайя ворвался в штрафную, где его сбил Пике!

7 мин. Очень много у каталонцев поперечных передач, хозяева плотно и компактно играют на своей половине.

5 мин. Не позволяют гости сопернику даже дотронуться до мяча, но огромный процент владения мячом пока ни о чем не говорит.

3 мин. Каталонцы взяли контроль над мячом, с первых минут заперев соперника на его половине поля.

1 мин. Первый серьезный соперник для Сетьена. Гранаду и Ибицу каталонцы обыграли с огромным трудом, сегодня же соперник иного уровня.

В субботу, 25 января, состоится матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Валенсия» и «Барселона». Игра состоится в Валенсии на стадионе «Месталья», начало встречи в 16:00 СЕТ.

Игра «Барселоны» после смены главного тренера вызывает большие вопросы. Каталонцы при Сетьене с огромным трудом обыграли на своем поле «Гранаду», забив единственный гол ближе к концу матча, после чего едва не опростоволосились в кубковом матче на Ибице, вырвав победу у малоизвестной местной команды в компенсированное арбитром время. «Валенсия» также не может быть довольна результатами последних матчей. После безвольного поражения в полуфинале Суперкубка от «Реала» валенсийцы были просто унижены аутсайдером Примеры «Мальоркой» - 4:1.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».