АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.02.2020, 12:00 0
«Королевский клуб» является 19-кратным обладателем Кубка Испании, но последний раз выигрывал трофей шесть лет назад.

«Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад». 06.02.2020. Прогноз и анонс на матч Кубка ИспанииВ четверг, 6 февраля, в Испании состоится матч 1/4 финала Кубка Короля. Мадридский «Реал» примет «Реал Сосьедад».

Встреча пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вместимостью 85 454 зрителя.

Рассудит соперников 42-летний Антонио Матеу Лаос из Валенсии.

Начало игры в 21:00 мск.

«Реал» Мадрид

У мадридского «Реала» дела складываются максимально благоприятно. Потеряв из-за травмы Эдена Азара, испанский гранд толком даже не заметил этого. Воспользовавшись осечкой «Барселоны», которая в позапрошлом туре уступила «Валенсии», столичный клуб с тех пор возглавляет турнирную таблицу Примеры,.

Да, игра «Реала» не поражает воображение. Мадридцы не громят соперников, но свои очки набирают стабильно. В Примере «Реал» выиграл четыре последних матча, при этом лишь в одном из них подопечные Зинедина Зидана забили три мяча. Досталось «Хетафе» (3:0).

В текущем сезоне в Примере «Реал» в 22 матчах забил 40 мячей. Для сравнения: у «Барселоны», которая в нынешнем сезоне весьма «травоядна», 52 забитых мяча! Но главное преимущество мадридцев – надежная игра в обороне. По показателю пропущенных мячей «Реал» уверенно лидирует. В пассиве «сливочных» – всего 13 пропущенных голов. У «Барселоны», опять же, для сравнения, 26 пропущенных мячей.

Естественно, мадридцы в нынешнем сезоне нацеливаются не только на Примеру. Подопечные Зидана уже завоевали Суперкубок Испании. В Лиге чемпионов мадридцы уверенно вышли в плей-офф. Почему бы не побороться и за Кубок Короля?

«Реал Сосьедад»

Команда Иманоля Альгуасиля в текущем сезоне представляет из себя довольно крепкий и интересный коллектив, в котором на первые роли вышел Мартин Эдегор, права на которого принадлежат как раз мадридскому «Реалу». И все чаще говорят о том, что «сливочные» готовы и хотят вернуть своего футболиста.

Баски ведут борьбу за путевку в еврокубки. Пока получается с переменным успехом: были яркая ничья с «Барселоной» (2:2), победа над «Атлетико» (2:0). Хотя случались и громкие и неприятные конфузы. Например, в минувшем туре Примеры «Реал Сосьедад» умудрился проиграть на своем поле «Леганесу», находящемуся в зоне вылета.

Басков немного лихорадит, в пяти последних матчах в Примере они одержали лишь две победы. И за это время «Реал Сосьедад» проигрывал далеко не самым сильным клубам – «Леганесу», «Бетису» и «Вильярреалу».

Как правило, у футболистов из Сан-Себастьяна не бывает проблем с настроем на грандов. Поэтому велики шансы, что баски дадут бой мадридцам.

Очные встречи

В последнее время «Реал Сосьедад» регулярно огорчает соперника из столицы. Так, в прошлом сезоне сан-себастьянцы дважды обыграли мадридцев (3:1 и 2:0). В текущем сезоне при Зидане пока иначе. В первом круге «Королевский клуб» одержал победу со счетом 3:1.

В общей сложности команды провели между собой 36 матчей. Мадридский «Реал» выиграл 23 раза, «Реал Сосьедад» – 7 раз, еще 6 встреч завершились вничью. В среднем в матчах клубов забивается по 3,64 мяча.

Прогноз на матч

Букмекеры в этом противостоянии отдают явное предпочтение хозяевам, ставки на победу которых принимаются с коэффициентами 1.44. На ничью можно поставить за 4.86, а на победу гостей – за 7.02.

В этом матче хорошим вариантом для ставки видится тотал >2,5. В поединках «Сосьедада» в нынешнем сезоне зачастую забивается много мячей.

Ставка: ТБ 2,5 (1.65).
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)