2.03.2020, 00:53 14
Стенограмма поединка 26-го тура чемпионата Испании.

«Реал Мадрид» – «Барселона» – 2:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 26-й тур.

«Реал Мадрид» – «Барселона» – 2:0

Гол: Винисиус Жуниор (71), Мариано (90+2).

Предупреждения: Винисиус Жуниор (11), Даниэль Карвахаль (19) - Жорди Альба (19), Лионель Месси (85).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Марсело, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль - Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде (Лукас Васкес, 86), Иско (Лука Модрич, 79) - Винисиус Жуниор, Карим Бензема (Мариано, 90+1).
Запасные: Альфонс Ареоля, Эдер Милитао, Ферлан Менди, Лукас Васкес, Лука Модрич, Гарет Бэйл, Мариано.

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Жерар Пике, Нелсон Семеду, Жорди Альба, Самуэль Юмтити - Френки де Йонг, Серхио Бускетс, Артур Рамос (Иван Ракитич, 81), Артуро Видаль (Мартин Брайтвайт, 70) - Антуан Гризманн (Ансумане Фати, 81), Лионель Месси.
Запасные: Нето, Хуниор Фирпо, Клеман Лангле, Алекс Кольядо, Иван Ракитич, Мартин Брайтвайт, Ансумане Фати.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Матеу Лаос (Валенсия, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ГОООООООООЛ! Вот это замена! Мариано выскочил один на один по правому флангу и пробил в ближний угол!

90+1 мин. Тактическая замена в Реале: Мариано вместо Бензема.

90+1 мин. Гости выполнили навес со штрафного слева. Тер Штеген прибежал в чужую штрафную, но мяч после подачи со стандарта прилетел в руки Куртуа.

89 мин. Рамос пробил со штрафного в стенку.

88 мин. Бускетс свалил Лукаса в полукружии штрафной!

86 мин. Лукас меняет Вальверде в составе хозяев.

85 мин. Месси предупрежден за срыв атаки - сбил убегавшего Каземиро в середине поля.

84 мин. Опасно! Винисиус выскочил один на один, попытался пробросить мяч мимо тер Штегена, но тот сумел выбить!

82 мин. Эхххххх! Месси навесил со штрафного слева, Пике пробил головой - мимо ближней девятки!

81 мин. Двойная замена у Барселоны: вместо Гризманна и Артура вышли Фати и Ракитич.

79 мин. Модрич заменил Иско в составе Реала.

78 мин. Карвахаль оказался в положении вне игры.

76 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

74 мин. Команды обменялись опасными контратаками, но без завершающего удара!

71 мин. ГОООООООЛ! Кроос по левому флангу запустил вперед Винисиуса, тот ворвался в штрафную и пробил - мяч попал в ногу Пике и, обманув голкипера, оказался в сетке!

70 мин. Замена в составе каталонцев: Брайтвайт вышел вместо Видаля.

69 мин. Кроос подал угловой слева, вратарь выбил мяч кулаком, а затем сразу четыре игрока Реала оказались в офсайде.

66 мин. Барселона отодвинула игру от своих ворот, ей явно нужна передышка.

63 мин. Вот это да! Бензема оказался один перед голкипером, пробил в касание метров с семи, без помех - над перекладиной!

62 мин. Кроос пробил с ходу - очень неточно.

61 мин. Моментище! Иско пробил головой в противоход вратарю, тот не сумел зацепить мяч, но Пике остановил его на самой линии ворот и выбил в аут.

60 мин. Навес Реала со штрафного слева, Варан скинул мяч головой - на голкипера.

58 мин. Каземиро пробил издали - по трибунам.

57 мин. Два кряду угловый Реала справа - без удара.

56 мин. Какой момент! Хозяева разыграли угловой слева, на удар вывели Иско, тот пробил под перекладину - тер Штеген в красивом прыжке потянул мяч!

53 мин. Винисиус опасно прострелил слева - Пике сумел перехватить передачу.

51 мин. Гости катают мяч в середине поля.

48 мин. Угловой гостей слева - Юмтити сфолил на Каземиро.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Кроос навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

41 мин. Команды обменялись опасными контратаками, которые не сумели довести до решающего удара!

38 мин. Какой шанс! Месси выскочил один на один, пробил с ходу - Куртуа парировал!

37 мин. Винисиус ворвался в штрафную, но пробил несильно и по центру ворот, в руки голкиперу.

36 мин. Месси подавал справа - Варан головой выбил мяч.

35 мин. Угловой Барселоны справа - мяч выбит.

34 мин. Момент! Артур со своей половины поля убежал практически один на один, пробил в дальний угол - Куртуа сумел отбить мяч!

33 мин. Семеду подключился к атаке, навесил с правого фланга - слишком сильно.

30 мин. Месси пробил низом из пределов штрафной - вратарь накрыл мяч.

29 мин. Кроос пробил в касание из-за пределов штрафной - по трибунам.

26 мин. Вальверде неплохо прострелил справа, но никто не сумел замкнуть опасную подачу.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 43%:57% в пользу Барселоны. Фолят чаще хозяева - 3:0.

22 мин. Эхххххх! После паса слева Гризманн бил в касание метров с одиннадцати - над перекладиной!

21 мин. Контратака Реала "5 в 4": Марсело прострелил слева, но защитник выбил мяч!

19 мин. Альба и Карвахаль решили потолкаться, арбитр обоих успокоил с помощью желтой карточки!

18 мин. Гризманн ворвался в штрафную, но в борьбе с двумя защитниками пробить не сумел.

15 мин. Кроос после паса слева пробил в касание от линии штрафной - неточно.

14 мин. Юмтити не попал по мячу, что стало полной неожиданностью для Бензема и тот не сделал даже попытки пробить.

11 мин. Первое предупреждение! Винисиус Жуниор в середине поля толкал в спину убегавшего Семеду и сбил-таки соперника!

10 мин. Марсело подавал слева - мяч после рикошета прилетел в руки вратарю.

9 мин. Месси навесил слева - слишком сильно, никто не дотянулся до мяча.

7 мин. Кроос подал угловой слева, мяч отскочил к Бензема. Тот пробил в касание - выше ворот.

5 мин. Команды поочередно владеют мячом.

2 мин. Два подряд угловых Реала слева - без удара.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.
«Реал Мадрид» – «Барселона» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Сантьяго Бернабеу готов к поединку!

Матч Ювентуса в Серии А перенесен, так что Криштиану Роналду прибыл в Мадрид посмотреть Эль-Класико:

В воскресенье, 1 марта, состоится встреча 26-го тура испанской Ла Лиги, в которой «Реал» принимает «Барселону». Поединок пройдет в Мадриде на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало в 21:00 СЕТ.

Эль-Класико – это всегда интересно! Тем более сейчас, когда команды разделяют всего лишь два очка в турнирной таблице. «Реал» в случае победы выйдет на первое место, так что наверняка «сливочные», да еще при поддержке родных трибун, устроят штурм ворот каталонцев с первых минут. Но и каталонцы не намерены отдавать очки злейшему противнику. Так что нынешнее противостояние Мадрида и Барселоны обещает стать жарким!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Барселона».