АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.04.2020, 19:14 1
Россиянин не намерен возвращаться в Россию.

Смолов: «Хотел бы остаться в Испании»Нападающий «Сельты» Федор Смолов, права на которого принадлежат «Локомотиву», хочет остаться в чемпионате Испании.

«Уровень в Испании другой. Там классно. Все на атаку, все думают об атаке. Когда я узнал об интересе и дал предварительное согласие, то специально посмотрел их состав. Тут же подумал: «Как с таким составом они идут в зоне вылета?» Там индивидуально сильные футбики, но играли не очень нормально. Но видишь, пришел человек и все наладил.

100% перешел не зря. Можно сетовать, что только сыграл несколько игр, как начался вирус, но от этого страдает весь мир. Я хочу остаться в Испании.

Перед переходом мне звонил тренер «Сельты». Сказал, что хочет видеть меня. Он знал меня по «Краснодару». Я играл против его «Зальцбурга», который он тренировал. Он сказал, что знает мои качества. Сказал, что мне будет просто в Испании.

На следующий день начались переговоры. «Локомотив» согласился. Я звонил Кикнадзе и просил, чтобы они пошли навстречу», — сказал Смолов.
+2
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)