8.07.2020, 23:01 0
Стенограмма поединка тридцать пятого тура испанской Ла Лиги.

«Барселона» – «Эспаньол» – 1:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 35-й тур.

«Барселона» – «Эспаньол» - 1:0

Гол: Суарес, 56

Предупреждения: Де Томас, 45+1, Д. Лопес, 90+4

Удаления: Фати, 51 (грубое нарушение) – Лосано, 53 (грубое нарушение)

«Барселона»: тер Штеген – Альба, Ленгле, Пике, Семеду – Ракитич (Араухо, 90+2), Бускетс, Роберто – Гризманн (Видаль, 71), Суарес (Брэйтвейт, 82), Месси.

Запасные: Нето, Пенья, Кольядо, Куэнка, Морер, Морер, Пуч, Артур, Мончу, Фати.

«Эспаньол»: Диего Лопес – Росельо, Кабрера, Кальеро (Дардер, 66), Бернардо, Виктор – Эмбарба (Кампусано, 74), Рока (Ву, 85), Давид Лопес, Лосано – Де Томас.

Запасные: Ойер, Вильяэрмоса, Варгас, Х. Лопес, Меламед, Малендо, Налдо, Педроса, Санчес.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Хосе Луис Мунуэра Монтеро (Хаэн, Испания).

90+5 мин. МОМЕНТ! Бернардо заставил мяч опуститься на сетку ворот сверху ударом головой после навеса со штрафного!
90+4 мин. Давид Лопес предупрежден за фол против Брэйтвейта на своей половине.
90+2 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Араухо заменил Ракитича на оставшееся время матча.
90+1 мин. ОПАСНО! Попал ли мяч в руку Видалю после удара из-за штрафной от Дардера?! VAR!
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через пять минут.
89 мин. МОМЕНТ! Де Томас пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол, но тер Штеген перевел мяч на угловой!
85 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Ву Лэй вышел вместо Роки.
85 мин. Росельо неудачно навесил с левого фланга. Слишком сильно.
82 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Брэйтвейт вышел на замену Суаресу.
80 мин. Вернулись в игру фолом гостей против Ракитича у чужой штрафной.
77 мин. Пауза на воду.
76 мин. ОПАСНО! Пике успел перехватить опасную подачу с углового на левом фланге на дальнюю штангу, где уже ждал Кампусано!
74 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Эмбарба уступил место на поле Кампусано.
73 мин. Месси заработал штрафной после фола Росельо на левом фланге обороны гостей.
71 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Видаль вышел на замену Гризманну.
71 мин. Дардер прошелся в подкате по ногам Альбы на фланге.
70 мин. Тер Штеген перехватил заброс из глубины поля на правый фланг атаки гостей.
68 мин. МОМЕНТ! Диего Лопес спас ворота после мощного удара слету от Месси с левого фланга штрафной, но при этом врезался в штангу!
67 мин. Не смог поймать мяч на ногу Роха как следует во время попытки пробить с отскока за пределы штрафной при подаче углового с правого фланга.
66 мин. ЗАМЕНА У ЭСПАНЬОЛА. Дардер вышел на заме Кальеро.
65 мин. Ленгле слишком высоко поднял ногу в верховой борьбе против Виктора у своей штрафной.
64 мин. Не смог Месси точно сыграть с Суаресом в быстрый пас у чужой штрафной.
62 мин. Хозяева контролируют мяч на чужой половине, но стараются сыграть максимально надежно.
60 мин. Очень сильно сбили темп поединка эти удаления.
58 мин. Дардера готовят к выходу на поле.
56 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Месси с левого фланга с острого угла пробил, а Диего Лопес отразил мяч в центр штрафной прямиком на ногу Суаресу!
53 мин. УДАЛЕНИЕ! Лосано отправился туда же! Прямая красная!
53 мин. Лосано опасно сыграл против Пике в центре поля! Вновь VAR нужен!
51 мин. УДАЛЕНИЕ! Что сотворил Фати?! После VAR он получил красную карточку!
49 мин. Фати начал для себя игру с предупреждения за опасную игру против Кальеро.
46 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. После перерыва на поле вышел Фати. Вместо Семеду.

45+3 мин. Подловили соперники Де Томаса на медленном развороте у чужой штрафной и отобрали мяч.
45+1 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
45+1 мин. Де Томас получил желтую за грубый подкат против Месси на левом фланге обороны.
44 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Ленгле замыкал прострел соперника с левого фланга ударом по своим воротам, после чего мяч отскочил в центр штрафной для Росельо, который пробил точно в правый каркас ворот!
42 мин. Гризманн обрезал команду передачей с левого фланга, но Бускетс не выпустил Хунке в контратаку подкатом в центре поля.
40 мин. Кабрера отправился вбрасывать дальний аут к левому флангу атаки своей команды, но в итоге против Пике нарушил правила в штрафной Де Томас.
38 мин. Месси неточно подал от правого угла штрафной.
37 мин. Вернулись к игре команды.
34 мин. Идем пить воду.
30 мин. Очередная порция плетения комбинаций от хозяев поля.
28 мин. Прострел Семеду с правого фланга чужой штрафной пришелся в защитника.
25 мин. МОМЕНТ! Суарес получил пас от Месси на пути к левой половине штрафной, после чего пробил в защитника, рикошетом от которого мяч улетел в сетку с внешней стороны!
22 мин. МОМЕНТ! Месси со штрафного пробил чуть выше правой «девятки»! Ух!
20 мин. Не смогли гости реализовать штрафной в глубине их левого фланга атаки. Неточная подача последовала.
18 мин. Месси протащил мяч к лицевой на левом фланге штрафной, но на его прострел так и не выдвинулись партнеры.
15 мин. Альба неудачно загрузил подачу из глубины поля, отправив мяч прямиком в руки Диего Лопесу.
14 мин. Гризманн не смог качественно подставить голову под подачу с углового на правом фланге.
13 мин. Вновь в контроле мяча команда Сетьена. Моментов, пока что, не создает.
11 мин. МОМЕНТ! Эмбарба вошел в правую половину чужой штрафной, после чего пробил на силу в дальний угол! Тер Штеген ногой отразил угрозу!
9 мин. Суарес залез в оффсайд после заброса из центра поля от Роберто.
7 мин. Первая атака гостей завершилась заработанным аутом на левом фланге.
4 мин. Навес Гризманна с левого фланга был перехвачен защитниками.
1 мин. В контроль мяча пустились хозяева на чужой половине сразу после начала матча.

В среду, 8-го июля, состоится поединок поединка тридцать пятого тура испанской Ла Лиги, в котором сразятся и каталонские «Барселона» и «Эспаньол». Матч пройдет в Барселоне (Испания), на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 22:00 (CET).

Коллектив Кике Сетьена непозволительно много ошибался после выхода из карантина. Как итог, теперь для завоевания чемпионского титула «Барселоне» необходимо побеждать во всех оставшихся матчах до конца сезона и ждать попутную осечку мадридского «Реала». Но вот незадача! У «сине-гранатовых», помимо «сливочных», есть еще один принципиальный соперник на внутренней арене – соседи по городу в лице «Эспаньола». Так уже распорядилась судьба в этом сезоне, что именно после дерби Каталонии «попугаи» имеют все шансы отправиться в Сегунду досрочно. Но нет у «Барселоны» выбора! Хочешь побороться за чемпионский титул? Уменьшай число представителей своего гордого региона в «элитном» первенстве! Будет бой!

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Барселоной» и «Эспаньолом».