АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.11.2020, 13:56 0
Французу нужны были перемены.

Гризманн: «Решение покинуть «Атлетико» было очень тяжелым»Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн рассказал об эмоциях, которые пережил во время ухода из мадридского «Атлетико».

«Я нуждался в переменах. Уход из команды таких игроков, как Годин и Люка Эрнандес, также подвел меня к решению уйти. Все это имело значение.

С помощью документального фильма я хотел показать, что решение перейти в ту или иную команду очень тяжелое. Люди думали, что это игра, что я смеюсь над фанатами. Я же просто хотел показать, как игрок не знает, что делать и как поступить. С тобой общаются жена, твои родители, дети .. Но в конце концов решать тебе.

После документального фильма мои родители рассердились на меня, потому что они не понимали, что я делал при съемках документального фильма. Кроме того, они хотели видеть меня в «Барселоне».

Сначала в «Атлетико» мне было очень тяжело. Я пришел в клуб, который только что выиграл Ла Лигу, мне пришлось завоевывать свое место на поле. На самом деле мне было трудно играть до декабря. Я всегда в распоряжении тренера, ведь так я учусь. Всегда буду делать то, о чем просит меня тренер, даже если это не идет мне на пользу», - сказал Гризманн для Marca.
0
Автор: Voichenko_25Фото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)