«Севилья» – «Реал Мадрид» – 0:1. LIVEЛа Лига. 12-й тур.

Предупреждения: [/bГудель (46) - ]Кроос (44), Модрич (60), Винисиус (89).

«Севилья»: Буну - Навас, Кунде, Диего Карлос (Идрисси, 80), Видаль - Хордан (Гудель, 64), Фернандо, Ракитич - Эль Хаддади (Торрес, 46), де Йонг, Окампос(Эн-Несири, 64).
Запасные: Диас, Пастор, Рекик, Гудель, Сусо, Родригес, Эн-Несири, Торрес, Васкес, Идрисси, Фернандес, Гомес (Сусо, 64).

Куртуа - Васкес, Варан, Начо, Менди - Модрич, Каземиро, Кроос - Родриго (Асенсио, 66), Бензема, Винисиус.
Запасные: Лунин, Альтубе, Одриосола, Марсело, Эдегор, Милитан, Асенсио, Аррибас, Иско.

Стадион «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья, Испания).

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес (Испания).

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

89 мин. Винисиус в середине поля сорвал контратаку - это желтая!

87 мин. Гости разыграли угловой слева.

86 мин. Ухххх! Окампос бил в падении, ножницами - кипер отбил мяч!

83 мин. Атаки Севильи не завершаются ударами.

80 мин. Замена в Севилье: Идрисси вместо Карлоса.

80 мин. Момент! Сусо пробил с ходу - чуть выше ворот!

78 мин. Редкая атака Реала: прострел справа выбит.

76 мин. Желтая Гуделю за подножку в середине поля.

75 мин. Гудель пробил со штрафного слева - мимо ближней штанги.

74 мин. На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Севильи - 13:12.

71 мин. Реал начинает тянуть время.

68 мин. Навес хозяев со штрафного справа - Кунде оказался вне игры.

66 мин. Замена и в Реале: Асенсио вместо Родриго.

64 мин. Тройная замена в Севилье. Гудель, Сусо и Эн-Несири вместо Хордана, де Йонга и Ракитича.

62 мин. Равная игра между штрафными.

60 мин. Желтая Модричу за подножку и срыв атаки.

58 мин. Севилья упорно идет вперед.

55 мин. ГОООООООЛ! Атака гостей, прострел слева - и Винисуис в подкате сумел подправить мяч в ворота - кипер коснулся мяча, но не сумел остановить!

54 мин. Много борьбы - мало опасных моментов.

52 мин. Крррррасиввввво! Навас подал справа, де Йонг пробил через себя под перекладину - вратарь со второй попытки поймал мяч!

49 мин. Хозяева владеют мячом.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Севилье: Эль-Хаддади завершил игру, выходит Торрес.

45+1 мин.
Угловой Севильи справа - мяч выбит.

44 мин. Желтая Кроосу за срыв атаки: сбил убегавшего Окампоса.

41 мин. Команды обмениваются атаками, но не ударами.

38 мин. Опасно! Бензема с ходу сильно пробил в ближний угол - кипер тянет!

35 мин. А теперь Окампос вне игры.

34 мин. Де Йонг забежал в офсайд.

31 мин. Не сказать, что игра скучная, но без моментов.

28 мин. Угловой Крооса - мяч выбит.

27 мин. Ничего интересного не происходит - у команд явно сильнее оборона.

24 мин. По-прежнему без опасных моментов.

21 мин. Кроос пробил с ходу - мимо ближней девятки.

19 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

16 мин. Кроос навесил со штрафного слева, Буну не достал мяч, но защитники не позволили пробить.

14 мин. Родриго подавал слева - мяч выбит.

11 мин. Комнды обмениваются атаками, но без ударов.

8 мин. Де Йонг нанес такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч.

4 мин. Каземиро пробил с ходу - мимо.

1 мин. Момент! После паса справа Винисус бил в касание в дальний угол - рядо с дальней штангой!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 5 декабря, состоится встреча 12-го тура чемпионата Испании, в которой «Севилья» принимает мадридский «Реал». Поединок пройдет в Севилье на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан», начало в 15:15 СЕТ.

«Севилья» отстает от «Реала» на 1 очко в турнирной таблице, но провела на один матч меньше. Однако команды крайне нестабильны в нынешнем сезоне. Обе накануне проиграли свои встречи в Лиге чемпионов, и победа над прямым конкурентом не только принесет баллы в копилку, но и даст уверенность в собственных силах футболистам.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Севилья» – «Реал Мадрид».