2.03.2021, 07:52 1
Специалист разочарован результатом.

Зидан о ничьей против «Реала Сосьедад»: «Мы потеряли 2 очка»Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги матча 25-го тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад». Поединок завершился ничьей – 1:1.

«Мы провели хороший матч. Возможно, начало было не лучшим, но моменты у нас были, особенно очевидные – в первом тайме. Но мы не смогли забить. Мы потеряли два очка, мы играли дома, но не смогли победить, потому что напротив был соперник, и он провел хороший матч.

Я изменил схему, потому что я был недоволен давлением и другими вещами. Прошло 10-15 минут, и я снова ее поменял, мы лучше играли 4-3-3. Изменения повлияли на игру лучшим образом. Если вы меня и в третий раз спросите – да, это могло навредить команде.

Нам пришлось делать замены, потому что команда через час устала. Нужно было найти какие-то новые вещи, чтобы изменить динамику. Нам нужно сохранять спокойствие, не переживать. Мы провели хороший матч, у нас было 3-4 голевых момента. Терпение, спокойствие и отдых. Команда создает моменты, нужно продолжать в том же духе», – цитирует специалиста Marca.

Следующий матч «Реал» проведет 7 марта против «Атлетико».