11.04.2021, 08:53 35
Специалист недоволен решениями арбитра.

Куман пожаловался на судейство в «Эль-Класико»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман раскритиковал работу арбитра в матче 30-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала» (1:2).

«Думаю, что если вы смотрели матч и вы из Барселоны, то сейчас вы на взводе и недовольны двумя решениями арбитра.

В первом тайме мы слабо играли и в атаке, и в защите. Во втором стало лучше, и я лишь хотел бы попросить судью принимать правильные решения. В той ситуации (с падением Брэйтуэйта после контакта с Менди) надо было назначать пенальти, а из четырех добавленных минут две с половиной рефери потратил на свою рацию.

Пенальти был явный. Но в очередной раз нам придется смириться с произошедшим и замолчать. Я не понимаю, зачем в Испании нужен ВАР? Все видели этот эпизод», – цитирует специалиста Marca.

Следующий матч в Ла Лиге «Барселона» проведет 22 апреля дома против «Хетафе».